РБ Лейпциг - Герта: обзор матча 25 сентября 2021

6:0
25.09.2021, суббота, 16:30
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 23500
85' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ГертаСердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаПёнтек Кшиштоф (9, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) (Логотип РБ ЛейпцигБробби Брайан (21, н)) - 6:0
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
70' ГолЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) - 5:0
65' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБробби Брайан (21, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, п) получил ж.к.
60' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) - 4:0 (П)
59' Желтая карточкаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ГертаЗелке Дави (7, н) уходит с поля
Логотип ГертаБельфодиль Исхак (14, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ГертаЭккеленкамп Юрген (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаРихтер Марко (23, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигГвардиол Йошко (32, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип ГертаЯстржембски Деннис (30, н) выходит на поле
45+3' ГолЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, п) (Логотип РБ ЛейпцигАнхелиньо (3, п)) - 3:0
25' Желтая карточкаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) получил ж.к.
Zhgoon
Zhgoon
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
25.09.2021, 18:04
То же самое. Нет-нет, поглядываю. Силва что-то тухлый в этом сезоне в новом клубе. Примерно такой же какой был в «Милане». Зря из «Айнтрахта» уходил. Видимо, парень через раз стреляет.
  0
Zhgoon
Zhgoon
25.09.2021, 18:01
Тоже следишь за бывшими игроками «Милана»? )))
  0
shlomo2
25.09.2021, 07:46
“РБ Лейпциг“ сильнее и играет дома, но в то же время пребывает в неважной форме. Кроме того, у “быков“ впереди важная игра в Лиге чемпионов – это должно отвлекать команду от чемпионата и дать шансы сопернику. “Герта“ преуспевает в атаке и походит к поединку в хорошем расположении духа после двух побед подряд.
  0
23.09.2021, 19:09
Я думаю что в этом противостоянии явным фаворитом является команда Лейпциг. Пора уже команде хозяев приходить на свой уровень и в матче с Гертой постараться доказать свои амбиции. Думаю этот матч закончится Победой хозяев с разницей в два мяча + .