До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи
90' Гризбек Себастьян (22, п) получил ж.к.
90' Вегхорст Вут (9, н) - 0:2 (П)
81' Нмеча Лукас (10, п) уходит с поля
Штеффен Ренато (11, п) выходит на поле
80' Люкебакио Доди (28, н) получил ж.к.
79' Нильсен Хавард (16, п) уходит с поля
Левелинг Джейми (40, н) выходит на поле
73' Лакруа Максенс (4, з) уходит с поля
Брукс Джон Энтони (25, з) выходит на поле
68' Хргота Бранимир (10, н) уходит с поля
Абиама Диксон (11, н) выходит на поле
67' Виллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Барри Абдурахман (32, з) выходит на поле
67' Филипп Максимилиан (17, п) уходит с поля
Люкебакио Доди (28, н) выходит на поле
67' Баку Ридле (20, з) уходит с поля
Мбабу Кевин (19, з) выходит на поле
60' Грин Джулиан (37, п) уходит с поля
Кристиансен Макс (13, п) выходит на поле
41' Сегин Пауль (33, п) получил ж.к.
30' Баку Ридле (20, з) получил ж.к.
14' Вегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
10' Нмеча Лукас (10, п) (Вегхорст Вут (9, н)) - 0:1
11.09.2021, 16:15
Приветствую всех любителей и профессионалов. Новечек лиги примет у себя дома Вольфсбург. Гости хорошо нас порадовали в прошлом Сезоне да и в этом стабильно идут занимая первое место в лиге после трех туров. Думаю Вольфсбург наберет три очка в этом туре и особо не испытает трудностей в этом матче. Победа п2 за кэф 1.62 не плохо смотрится в этом противостоянии. Ну а вы берегите себя и своих близких удачи нам всем.
  0
11.09.2021, 16:12
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда гостей Вольфсбург . Команда уже провела три матча и все три выиграла ,находясь сейчас на первом месте. И думаю в этом матче не будет сенсации.
  4
11.09.2021, 16:09
Гройтер же, стартовал с разгромного поражения Штутгарту, потом сыграл вничью с Арминией, а дальше опять разгром - 3:0 с Майнцом.
Одно очко в 3 встречах не то, чего ждали болельщики трилистников, но приходится мириться с такими раскладами.
Хоть Вольфсбург и лидирует, но разгромно они ещё не побеждали.
История личных встреч мала, в одном лишь матче "волки" забили трижды. Стоит учесть, что это было 15 лет назад. Сейчас многое изменилось, с момента последней встречи прошло 8 лет.
Вольфсбург освежит память Гройтеру поражением, но и андердог не уйдет с поля без забитого мяча.