НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ронхоф Томас Зоммер (Фюрт), зрителей: 9000
Лого Гройтер Фюрт
Лого Вольфсбург

41' Сегин Пауль (33)

60' Грин Джулиан (37) уходит с поля, Кристиансен Макс (13) вышел на поле

67' Виллемс Йетро (15) уходит с поля, Барри Абдурахман (32) вышел на поле

68' Хргота Бранимир (10) уходит с поля, Абиама Диксон (11) вышел на поле

79' Нильсен Хавард (16) уходит с поля, Левелинг Джейми (40) вышел на поле

90' Гризбек Себастьян (22)

10' (0:1) Нмеча Лукас (10) (Вегхорст Вут (9))

14' Вегхорст Вут (9)

30' Баку Ридле (20)

2
Замена67' Баку Ридле (20) уходит с поля, Мбабу Кевин (19) вышел на поле
Замена67' Филипп Максимилиан (17) уходит с поля, Люкебакио Доди (28) вышел на поле

73' Лакруа Максенс (4) уходит с поля, Брукс Джон Энтони (25) вышел на поле

80' Люкебакио Доди (28)

81' Нмеча Лукас (10) уходит с поля, Штеффен Ренато (11) вышел на поле

90' (0:2) Вегхорст Вут (9)
10’ 0:1 Нмеча Лукас
ассистент Вегхорст Вут
90’ 0:2(П) Вегхорст Вут
11 сентября 2021 в 16:15
Приветствую всех любителей и профессионалов. Новечек лиги примет у себя дома Вольфсбург. Гости хорошо нас порадовали в прошлом Сезоне да и в этом стабильно идут занимая первое место в лиге после трех туров. Думаю Вольфсбург наберет три очка в этом туре и особо не испытает трудностей в этом матче. Победа п2 за кэф 1.62 не плохо смотрится в этом противостоянии. Ну а вы берегите себя и своих близких удачи нам всем.
11 сентября 2021 в 16:12
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда гостей Вольфсбург . Команда уже провела три матча и все три выиграла ,находясь сейчас на первом месте. И думаю в этом матче не будет сенсации.
RUPRICHT
11 сентября 2021 в 16:09
Гройтер же, стартовал с разгромного поражения Штутгарту, потом сыграл вничью с Арминией, а дальше опять разгром - 3:0 с Майнцом.
Одно очко в 3 встречах не то, чего ждали болельщики трилистников, но приходится мириться с такими раскладами.
Хоть Вольфсбург и лидирует, но разгромно они ещё не побеждали.
История личных встреч мала, в одном лишь матче "волки" забили трижды. Стоит учесть, что это было 15 лет назад. Сейчас многое изменилось, с момента последней встречи прошло 8 лет.
Вольфсбург освежит память Гройтеру поражением, но и андердог не уйдет с поля без забитого мяча.