Байер - Боруссия: обзор матча 11 сентября 2021

3:4
11.09.2021, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 17605
90+2' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВольф Мариус (39, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (39, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияПонграчич Марин (34, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, н) выходит на поле
77' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) - 3:4 (П)
75' Желтая карточкаЛоготип БайерОдилон Коссону (6, з) получил ж.к.
71' ГолЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) - 3:3
70' Желтая карточкаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМален Дониэлл (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БайерПаулиньо (7, п) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (31, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип БайерВирц Флориан (27, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) получил ж.к.
55' ГолЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) - 3:2
49' ГолЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) (Логотип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н)) - 2:2
45+1' ГолЛоготип БайерШик Патрик (14, н) (Логотип БайерВирц Флориан (27, п)) - 2:1
37' ГолЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип БоруссияМенье Тома (24, з)) - 1:1
20' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМенье Тома (24, з) получил ж.к.
9' ГолЛоготип БайерВирц Флориан (27, п) (Логотип БайерПаулиньо (7, п)) - 1:0
Дрючик 76
11.09.2021, 21:07
Боруссия в своём стиле,без пустырника никак)
  0
11.09.2021, 19:25
Хоть убейте, эти матчи двух клубов всегда заканчиваются обилием голов
  0
11.09.2021, 18:37
Так раньше кто-то играл вообще??
Просто машина какая-то. Нет, машина это Роналдо, тут просто зверюга!
  0
Отличный матч, приятно было смотреть. Сейчас с ужасом думаю как я буду переключаться на игру Спартак - Химки.)
11.09.2021, 16:24
Один из главных и самых интересных матчей тура. Дортмунд в этом противостоянии всегда в статусе фаворита и по общему уровню он, безусловно, подобное звание заслуживает – за последние девять очных матчей "Байер" смог не проиграть всего трижды при двух викториях.

Однако как раз те победы и дают нам максимальную интригу – Леверкузен выиграл две последние встречи против "шмелей" на своем поле, в результативных играх вытаскивая счет на финише. Что важно, "фармацевты" оба раза забивали в первые 20 минут, а на старте этого сезона они лидеры по быстрым голам. И при Херардо Сеоане хозяева еще не проигрывали.

Указывает ли это все на то, что "Боруссиия" потеряет очки? Не совсем, ведь у них есть Эрлинг Холанд, который уже доказал, что способен вытаскивать даже безнадежные матчи хоть в добавленное время. Более того, у гостей постепенно восстанавливается оборона – возвращается Хуммельс и центре не придется играть Витселю. Поверим в очередную результативную игру, в сценарии которой обязательно есть победный гол норвежского бомбардира.
  2
RUPRICHT
11.09.2021, 16:20
После трёх туров этот матч оказался матчем лидеров чемпионата. Так сложилось исторически, что все матчи между собой эти команды проводили только в рамках Бундеслиги. Согласно статистике поединки между этими командами проходили в равной борьбе за некоторым преимуществом Дортмунда. И очень часто эти команды выдавали результативный матч. Начался новый сезон и в трёх матчах обе команды неизменно пробивали ТБ 2,5. Без сомнений, что команды придержатся этой хорошей традиции и в этот раз.
  1
STVA 1
11.09.2021, 14:49
Матчи между Байером и Боруссией Дортмунд чаще проходят в атакующем стиле и заканчиваются результативно. Достаточно посмотреть результаты личных встреч. Я же попробую взять : гости выиграют и обе забьют в 1-м тайме!
  3
11.09.2021, 14:31
Посмотрим, сколько забьёт Холанд
  0
Антон Белянкин
11.09.2021, 05:50
Почему такой прогноз? Боруссия считается фаворитом в этом матче, однако тот факт, что матч пройдёт в Леверкузене нивелирует преимущество дортмундцев. Я думаю, что шансы команд в этом матче равны, и рискну поставить на ничью.