ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 17605
Лого Байер
Лого Боруссия

9' (1:0) Вирц Флориан (27) (Паулиньо (7))

45+1' (2:1) Шик Патрик (14) (Вирц Флориан (27))

55' (3:2) Диаби Мусса (19)

60' Вирц Флориан (27)

63' Паулиньо (7) уходит с поля, Адли Амине (31) вышел на поле

70' Фримпонг Джереми (30)

75' Одилон Коссону (6)

78' Шик Патрик (14) уходит с поля, Аларио Лукас (13) вышел на поле

79' Демирбай Керем (10) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле

86' Диаби Мусса (19)

20' Менье Тома (24)

37' (1:1) Холанд Эрлинг (9) (Менье Тома (24))

49' (2:2) Брандт Юлиан (19) (Холанд Эрлинг (9))

60' Холанд Эрлинг (9)

66' Витсель Аксель (28) уходит с поля, Мален Дониэлл (21) вышел на поле

71' (3:3) Геррейру Рафаэл (13)

77' (3:4) Холанд Эрлинг (9)

84' Понграчич Марин (34) уходит с поля, Хуммельс Матс (15) вышел на поле

89' Беллингем Джуд (22) уходит с поля, Вольф Мариус (39) вышел на поле

90+2' Вольф Мариус (39)
11 сентября 2021 в 21:07
Боруссия в своём стиле,без пустырника никак)
11 сентября 2021 в 19:25
Хоть убейте, эти матчи двух клубов всегда заканчиваются обилием голов
11 сентября 2021 в 18:37
Так раньше кто-то играл вообще??
Просто машина какая-то. Нет, машина это Роналдо, тут просто зверюга!
Отличный матч, приятно было смотреть. Сейчас с ужасом думаю как я буду переключаться на игру Спартак - Химки.)
Ислам0926
11 сентября 2021 в 17:49
По ходу тотал больше 7 будет ,Думаю 4:4
RUPRICHT
11 сентября 2021 в 16:24
Один из главных и самых интересных матчей тура. Дортмунд в этом противостоянии всегда в статусе фаворита и по общему уровню он, безусловно, подобное звание заслуживает – за последние девять очных матчей "Байер" смог не проиграть всего трижды при двух викториях.

Однако как раз те победы и дают нам максимальную интригу – Леверкузен выиграл две последние встречи против "шмелей" на своем поле, в результативных играх вытаскивая счет на финише. Что важно, "фармацевты" оба раза забивали в первые 20 минут, а на старте этого сезона они лидеры по быстрым голам. И при Херардо Сеоане хозяева еще не проигрывали.

Указывает ли это все на то, что "Боруссиия" потеряет очки? Не совсем, ведь у них есть Эрлинг Холанд, который уже доказал, что способен вытаскивать даже безнадежные матчи хоть в добавленное время. Более того, у гостей постепенно восстанавливается оборона – возвращается Хуммельс и центре не придется играть Витселю. Поверим в очередную результативную игру, в сценарии которой обязательно есть победный гол норвежского бомбардира.
RUPRICHT
11 сентября 2021 в 16:20
После трёх туров этот матч оказался матчем лидеров чемпионата. Так сложилось исторически, что все матчи между собой эти команды проводили только в рамках Бундеслиги. Согласно статистике поединки между этими командами проходили в равной борьбе за некоторым преимуществом Дортмунда. И очень часто эти команды выдавали результативный матч. Начался новый сезон и в трёх матчах обе команды неизменно пробивали ТБ 2,5. Без сомнений, что команды придержатся этой хорошей традиции и в этот раз.
STVA 1
11 сентября 2021 в 14:49
Матчи между Байером и Боруссией Дортмунд чаще проходят в атакующем стиле и заканчиваются результативно. Достаточно посмотреть результаты личных встреч. Я же попробую взять : гости выиграют и обе забьют в 1-м тайме!
11 сентября 2021 в 14:31
Посмотрим, сколько забьёт Холанд
Антон Белянкин
11 сентября 2021 в 05:50
Почему такой прогноз? Боруссия считается фаворитом в этом матче, однако тот факт, что матч пройдёт в Леверкузене нивелирует преимущество дортмундцев. Я думаю, что шансы команд в этом матче равны, и рискну поставить на ничью.