РБ Лейпциг - Бавария: обзор матча 11 сентября 2021

1:4
11.09.2021, суббота, 19:30
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 34000
80' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияСтанишич Йосип (44, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАнхелиньо (3, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигГвардиол Йошко (32, з) выходит на поле
58' ГолЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) (Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п)) - 1:3
54' ГолЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) (Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п)) - 0:3
45+1' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п) выходит на поле
12' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 0:1 (П)
pomor45
11.09.2021, 21:58
Нынешний Нагельсман крупно обыграл себя бывшего. Ему ли было не знать, как это сделать.
11.09.2021, 19:08
В матче РБ Лейпциг - Бавария буки ведут гостей небольшим фаворитом . И это в принципе првильно , ведь Бавария и в Африке Бавария. Попробую взять победу Баварии в первом тайме
  1
RUPRICHT
11.09.2021, 16:41
Показать
RUPRICHT
11.09.2021, 16:38
Здравствуйте любители немецкого футбола. Встречается Лейпциг и Бавария. Очень непредсказуемые матч, так как игроки Баварии только-только вернулись из сборной, где не просиживали на лавке, а помогали Флику показать себя. А тут ещё и матч ЛЧ на носу с Барселоной, ой, что же нас ждёт. Ладно, всё лирика, вернёмся к нашему матчу. Лейпциг не может пока что найти свою игру под руководством нового тренера, однако усталость игроков Баварии должна сказаться, а поэтому Лейпциг сможет забить 1, а может даже и 2 мяча, но дядя Левандовский со своей компанией на кураже, поэтому ждём обилие голов.
Прогноз на данный матч ОЗ+ТБ 3.5 за 2.3, а для тех, кто любит риск, советую взять гол Сане, ну рублей на 100 за 4кф, думаю игроки Баварии помогут Лерою забить, да и сам он начал выходить на уровень, которого ждут болельщики Баварии.