Фрайбург - Боруссия: обзор матча 21 августа 2021

2:1
21.08.2021, суббота, 16:30
Фрайбург, Шварцвальд, зрителей: 10100
86' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургДемирович Эрмедин (11, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ФрайбургКайтель Янник (14, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоруссияПасслак Феликс (30, з) уходит с поля
Логотип БоруссияДжан Эмре (23, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургДемирович Эрмедин (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургХаберер Яник (19, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаде Кевин (20, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоруссияРейна Джованни (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) получил ж.к.
59' АвтоголЛоготип ФрайбургКайтель Янник (14, п) - 2:1 (А)
53' ГолЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) (Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, н)) - 2:0
38' ЗаменаЛоготип БоруссияШульц Нико (14, з) уходит с поля
Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) получил ж.к.
6' ГолЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) - 1:0
galem72
22.08.2021, 09:45
Что-то Шмелей мотает на старте. Холланд явно не хочет уходить из клуба, доказывая это своей бесполезной игрой.
21.08.2021, 19:15
Видимо Холланда не предупредили, что Фрайбург будет играть в футбол.
21.08.2021, 15:40
«Боруссия» традиционно де-лает ставку на атаку и только «Бавария» получила от «шме-лей» на старте сезона меньше трех голов, да то, по чистой случайности. «Фрайбург» на своем поле также регулярно забивает, так что в этой встрече есть смысл ждать голов в большом количестве.
  0
RUPRICHT
21.08.2021, 10:04
После уверенной победы над Айтрахтом, "шмели" не смогли сдержать Баварию. Без трофея пока что остаётся Боруссия под руководством Марко Розе.
Фрайбург с Арминией сыграл в нулевую ничью и сейчас имеет в своем активе 1 очко.
После поражения в Суперкубке Боруссия бросит все силы на Бундеслигу. Фрайбург лишь 5 раз выиграл у "шмелей". Последняя победа пришла на 20 тур прошлой Бундеслиги.
Пора возвращать долги. «Боруссия» вдоволь порезвилась в стартовом матче против «Айнтрахта». Могли дортмундцы забивать больше и в ворота «Баварии», поэтому с умением создавать моменты у команды всё в порядке. Если не подведёт реализация, то «Фрайбургу» придётся максимально трудно.
  0
RUPRICHT
21.08.2021, 09:52
В первом туре подопечные Марко Розе убедительно переиграли франкфуртский «Айнтрахт», а вот в поединке за Суперкубок Германии «Боруссия» потерпела поражение и уступила трофей «Баварии». Впрочем, качеством продемонстрированного футбола дортмундцы скорее не разочаровали, поэтому слишком печалиться болельщикам, наверное, не стоит.