Урал - Ростов

1:1
27.08.2021, пятница, 16:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 496
86' ЗаменаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип РостовСухомлинов Данила (76, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УралИбрахимай Йллдрен (17, п) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (11, п) уходит с поля
Логотип УралЖелезнов Юрий (14, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, н) (Логотип РостовГлебов Данил (15, п)) - 0:1
70' ЗаменаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип РостовПолоз Дмитрий (7, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип УралАгеев Михаил (9, н) уходит с поля
Логотип УралМаксименко Артем (55, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип УралГерасимов Алексей (93, з) уходит с поля
Логотип УралКолесниченко Кирилл (24, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип УралРыков Владимир (4, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип УралИбрахимай Йллдрен (17, п) получил ж.к.
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ Ислам0926 (раскрыть)
29.08.2021, 21:39
Вы абсолютно правы. Вообще в 2021 году с результатами полный абзац.
  0
Ислам0926
Ислам0926
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
28.08.2021, 12:27
Реально Ростов был сильней но после забитого гола решили удержать счет явный промах тренера нужно было и дальше давить и добивать
  0
drive45
28.08.2021, 11:27
Результат матча для Урала это плюс, видно было что команда старалась играла на победу и т. Д. Ростов имея преимущесиво на протяжении всей игры, даже забив в концовкн игры победу не удержал. Полностью отдали инициативу, потеряли контроль мяча и были за это наказаны. Хоть в этой игре Ростов и взял одно очко на выезде, за игру в отличие от Урала получает минус. В очередной раз наступает на одни и теже грабли.
  0
7stars2
28.08.2021, 09:36, ред.
Вот мне интересно, как это уколотое и обколотое в татуировках существо, рыдающее в сопли на интервью, сказавшее, что всё норм, он доволен своей формой...как оно может быть довольно своей формой, если оно даже в заявке нет?
  0
alex57512
27.08.2021, 20:56
Неужели, кто-то, еще не понял, что с тем сбродом, который накупил не барахолке, по бросовой цене, Карпин, вылет в ФНЛ - гарантирован. Нет командной игры, нет осмысленных действий, только безбашенная игра, в расчете на случайный гол, а не на, какую-то, тактическую схему. И никакой Семин ситуацию не спасет! Спасет только вылет в ФНЛ, возможно, только тогда, на уровне команд этой лиги, удастся сделать правильные выводы и стабилизировать состав!
  0
27.08.2021, 20:30
Двоякие ощущения от матча, с одной стороны качество игры Ростова стало лучше, но ошибка в обороне лишила Ростов двух очков, а это очень плохо, значит есть проблемы с концентрацией. Уральцы то добротный гол забили и где были игроки защиты не понятно… Осипенко, Баштуш? Мелёхин кстати красавец, боец, находка для РПЛ.
Стоит выключить VAR и сразу очевиден уровень судей, обслуживающих матчи РПЛ. Пенальти 100% на Алмквисте не назначен, угловой 100% не назначен в моменте с Калининым и Кулаковым, Норманна «разворачивают» за шею и нет никакого наказания. Судейка явно уровня любительской лиги….бегает вроде, свистит, да и всё на этом. Я болельщик Ростова ….да, но разве ошибки арбитра матча не очевидны?
27.08.2021, 19:02
Урал выдюжил. И есть еще одно очко. Пора уже выбираться из подвала.
27.08.2021, 18:46, ред.
протон1, на какой трансфер выставить? Комличенко в аренде в Ростове.
  0
волгодон 2
27.08.2021, 18:43
Подарили и тут же забрали. Ну хоть так.
  1
27.08.2021, 18:42
Ростов должен был штук 5 забивать... Комличенко на трансфер! Такого себе даже Смолов не позволял.
  1
27.08.2021, 18:27
Скорее бы уже Соу восстановился после травмы. Нет сил смотреть как Комличенко транжирит голевые моменты. 3 за 1 матч это уже слишком
ANATOLY KANDAUROV
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
27.08.2021, 17:56, ред.
ВАР на матче нет, есть возможность разгуляться Лапочкину, Гриша Иванов подсуетился пользуясь ь ситуацией, Урал же на вылет стоит
  0
Михалыч 54
27.08.2021, 17:34
Опять судит Лапочкин-2? Пенальти стопроцентный.
  1
Таганский
27.08.2021, 17:09
Ух ты, чуть не поперхнулся, думал, Дзюба свистком работает - ну очень похож, как мне показалось..))
Вперед, Ростовушка, побеждать!!
  0
drive45
27.08.2021, 16:52
Да пусть у Ростова мяч удачно ляжет на ногу и попадет в ворота.Вперед Ростов!!!!
  1
ermak6848
27.08.2021, 15:21
Пора бы фк ЛОКО браться за за настоящую работу и Побеждать..
  0
27.08.2021, 15:01
У Ростова вроде стало всё налаживаться,пошли победы и на этом позитиве они с Сёминым, должны обыгрывать Урал без каких либо проблем, тем более что у Урала игра не идёт! Победа Ростова 0-2
27.08.2021, 06:35
Почему такой прогноз? Ростов потихоньку начал набирать очки. Команда находит взаимопонимание с Юрием Палычем. В свою очередь Урал пока безнадёжен, да и непонятно чему может научить их новый главный. Вобщем ставлю на победу Ростова.
  0
Михалыч 54
27.08.2021, 06:34
Сделаем ещё один шаг вверх из подвала турнирной таблицы. Нужна только ПОБЕДА! Вперед, РОСТОВ!!!!