Уфа - Крылья Советов

1:2
26.08.2021, четверг, 16:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 594
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип УфаКамилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип УфаБизоза Парфе (8, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБожин Сергей (47, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип УфаАлиев Азер (7, з) уходит с поля
Логотип УфаБауэр Мориц (32, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип УфаАгаларов Гамид (9, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип УфаФищенко Руслан (6, п) уходит с поля
Логотип УфаУрунов Остон (17, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (7, п) выходит на поле
61' Гол с пенальтиЛоготип УфаАгаларов Гамид (9, н) - 1:2 (П)
60' Красная карточкаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) получил к.к.
24' Желтая карточкаЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) получил ж.к.
pomor45
26.08.2021, 22:02
Нормально для только что в героической борьбе отобравших очки у Зенита. Видно так сдохли, что за срок меньше недели не отдохнули. В результате вместо 3 очков за два последних тура - одно. Вот так аутсайдерам обходятся выпендрежи с лидерами: набирают, выложив язык на плечо, 1 очко и, вымотавшись, теряют с равными, или слабее, 3 очка.
  0
26.08.2021, 21:23
хоть матч и выигран, но КС надо надо подавать жалобу, пусть проверят психическое здоровье Безбородова,послушают его обоснование красной и нам расскажут.
  0
Левейший пенальти и красная карточка! Безбородов, ВОН!!!
Я не пойму: как можно столько раз смотреть повтор и всё равно дать пеналь с красной? За что?
  0
Я_Андрей
26.08.2021, 20:14
Ну ладно пенальти дал, хотя на пенальти тот момент тянул с очень большой натяжкой. Но за что Ежова удалять то? Удаление вот было совсем абсурдным решением...
  1
Федор Паршунин
ответ Ironigor (раскрыть)
26.08.2021, 20:12
Спасибо огромное! Рано или поздно Добро должно поставить Зло на колени и дальше действовать по тексту Камасутры.
  9
bashnat013
26.08.2021, 20:11
Чё б..я легионеры не помогают у Уфы 5 легов у Крыльев 2ха ха ха вот вам результат
  0
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26.08.2021, 19:55
Фёдор, дружище хочу искренне поздравить тебя и всех болел с Победой !!! Всё равно силы Добра Победили !!!
26.08.2021, 19:11
Спасибо, брат! Последние десять минут матча был на нервах.
26.08.2021, 19:04
С победой!!!. Молодцы, вот так и надо играть- забили и сразу ещё забили!!!
26.08.2021, 18:53
Остаётся порадоваться , что на выезде Крылышки увозят 3 очка!!!
  6
Сп62
26.08.2021, 18:50
Рад за Крылышки. Несмотря на то, что судья испортил красивую игру обеих команд, волжане выстояли и заслуженно победили. Молодцы!
  9
dok66
26.08.2021, 18:38
КС молодцы , не подкачали даже в меньшинстве . С победой
  6
nubom
Этот судья - жулик. И на работу его устроили жулики. И никто нам не поможет...
  8
26.08.2021, 18:37, ред.
"Крылья" в начале чемпионата явно недобирали очки, хотя как раз пытались играть именно современный европейский футбол, хотя понятно, некоторое отставание в индивидуальной техники игроков присутствует. После прошедшего процесса притирки и адаптации пришли и ничьи с солидными соперниками и победы. "Уфа" на своем поле представляет достаточно проблемного соперника в чем недавно убедился "Зенит". Дополнительные проблемы в матче создал привоз Ежова, приведший к пенальти и красной карточке. На мой взгляд данное решение судьи с двойным наказанием было, скажем так, чересчур суровым. Но "Крылья" продемонстрировали уже определенную зрелость, отстояв победу в Уфе. Главным героем матча рискну назвать вратаря "Крыльев" Ломаева, показавшего солидную надежность в непростой ситуации.
26.08.2021, 18:31
Газизов не дремлет. Он же не зря хлеб ест, правда пока не особо с отдачей!
  1
particular
particular
26.08.2021, 18:26
Две минуты склонили чашу весов к победе гостей...
Пеналь не в струю...
Моё почтение и поздравки с викторией!👍
  13
26.08.2021, 18:02
Ежов за привоз получает пенальти и красную карточку. Он даже игрока не придержал, а пытался придержать. Браво, судейский корпус! Идите в ж..!
  12
Сп62
26.08.2021, 17:54
Нет слов кроме нецензурных в адрес судейского беспредела.
26.08.2021, 17:07
А что по воротам не били? Первые два удара вообще в сторону ворот два гола.
Вот сейчас включил, там жара. Но это объяснимо, Уфа пойдёт в атаку.
Ух ты, Крылья за дело взялись.
2-0 солидное преимущество в матче - а Уфы наверное все силы на Зенит потратила.
  1
Байкал-38.
26.08.2021, 17:03
Стоило написать, покритиковать, тут же гол забили первый удар на две команды!!!
  0
Байкал-38.
26.08.2021, 17:01, ред.
Матч не смотрю, но открыл статистику. Сыграно 30 минут, у обеих команд ноль ударов по воротам, владение 51% на 49%.
Короче мяч друг другу перекатывают и зачем тогда смотреть?