Монако - Нант: обзор матча 6 августа 2021

1:1
06.08.2021, пятница, 22:00
Монако, Луи II, зрителей: 7500
84' ЗаменаЛоготип НантФабио (2, з) уходит с поля
Логотип НантТраоре Шарль (14, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип НантСаймон Моузес (27, п) уходит с поля
Логотип НантМерлин Квентин (29, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МонакоЛукас Жан (11, п) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (19, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НантКоло Муани Рандаль (23, н) уходит с поля
Логотип НантЭмонд Рено (28, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НантБлас Людовик (10, п) уходит с поля
Логотип НантКоко Маркус (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МонакоМартинш Желсон (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоФофана Юссуф (22, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МонакоКайо Энрике (12, з) уходит с поля
Логотип МонакоЯкобс Исмаил (14, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип НантПерейра де Са Роли (6, п) уходит с поля
Логотип НантКоршья Себастьен (24, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МонакоБоаду Майрон (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) выходит на поле
14' ГолЛоготип МонакоМартинш Желсон (7, п) (Логотип МонакоКайо Энрике (12, з)) - 1:0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Красный богатырь (комментарий удален)
07.08.2021, 11:24
Да зря фолланда убрали и головин по сути создал единственный опасный момент для монако во втором тайме, где 4 удара в упор в линии вратарской не забили
07.08.2021, 00:25
Ладно, переживем. Будем надеется на то, что будет.
  0
ОПС
07.08.2021, 00:18
А я думал, что Монако выиграет.. Ошибался.
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.08.2021, 00:02
У Монако расчет на ЛЧ, надо в группу выйти во что бы то ни стало. Будет ротация еще три раза, перед Спартой и две игры следующего раунда, а дальше все как надо.
  1
УЕСКА
06.08.2021, 23:51
Вот это да! Какой момент сейчас был у Монако! Невероятно как они его не забили. Но и Ляфон стоит отметить был хорош.
  1
STVA 1
06.08.2021, 20:29
Монако уже провело официальный матч и какой , в Лиге Чемпионов . Была повержена Спарта в гостях со счетом 2-0 . Думаю в этом матче хозяева должны одержать победу .
06.08.2021, 17:30
Старт чемпионата обычно задается у всех трудно. Монако успел одержать первую официальную победу и будет с хорошим настроением. Но матч будет очень трудным. Осмелюсь предположить, что будет минимальная Победа Монако...
  0
Igo0rek
06.08.2021, 14:06
Головину, а следовательно и Монако, удачи!
  0
beefs
06.08.2021, 13:43
«Монако» на ходу, что доказал в первом матче квалификации Лиги чемпионов. Предпола-гаем, что игра пройдет по стан-дартному сценарию и принесет первые три балла монегаскам, при этом мы не ждем голевой феерии в исполнении команд.
  0
zooveterinar
06.08.2021, 11:31, ред.
Стартовала французская лига 1 ,в 22.00 померяются силами команды монако и нант. В монако произошли кадровые именения возможно теперь Головина будем видеть чаще в основе состава. Монако уже успели провести одну официальную встречу ,они на выезде в квалификации одолели Спарту чешскую 2:0 этим скорее обеспечили себе выход в следующий тур, отсюда скорее всего основную силу своих игроков сконцеетрируют на бедном Нанте,тем более Нант лидер низов в прошлом сезоне за малым чуть не вылетели в дивизион ниже. Отсюда и прогноз чистая победа"монагасков" и разница в классе и Монако уже сделал разминку с чехами. П1.
  4
06.08.2021, 07:30
“Монако” практически гарантировал себе выход в следующую стадию квалификации, поэтому сейчас нет смысла беречь лидеров на ответный матч. Травмированных практически нет, основные лидеры в строю двух команд, но все таки Бен Йеддер и Фолланд должны будут доставить массу проблем обороне гостей.