Боруссия - Айнтрахт: обзор матча 14 августа 2021

5:2
14.08.2021, суббота, 19:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 25000
87' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БоруссияРейна Джованни (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТиггес Штеффен (27, н) выходит на поле
86' ГолЛоготип АйнтрахтХауге Йенс (23, н) (Логотип АйнтрахтАче Рагнар (21, н)) - 5:2
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАче Рагнар (21, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПападопулос Антониос (47, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДилейни Томас (6, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМален Дониэлл (21, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 5:1
69' ЗаменаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХрустич Айдин (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХауге Йенс (23, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБаркок Аймен (27, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтИлсанкер Штефан (3, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛенц Кристофер (25, з) выходит на поле
34' ГолЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 3:1
32' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) (Логотип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н)) - 2:1
27' АвтоголЛоготип БоруссияПасслак Феликс (30, з) - 1:1 (А)
23' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) (Логотип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н)) - 1:0
Karkaz
15.08.2021, 08:36
Боруссия прям летела вперёд! А Холанд прям разрывал, ломал оборону соперника! Такой заряд Боруссии хотя бы на 70% матчей и можно желтым побороться за чемпионство.
Вот матч выдал Холанд!!!
Надеюсь, что он перейдёт в Реал Мадрид следующим летом!!!
14.08.2021, 22:52
Холанд зверюга именно так его охота назвать , молодцы что не продали, лёву продали, прямому конкуренту, и теперь 9 лет мучаемся , держать его всеми силами , давать больше денег он принесёт ещё больше. новый сезон начался хорошо, ну с Богом как говорится , в этом году надо всё токи взять салатницу , всех болельщиков БД с победой, и говорим баварии идём на вы, трепещите !!!
14.08.2021, 19:28
Пока у «Боруссии» есть Эрлинг Холанн, от дортмундской ко-манды можно и нужно ожидать голов. «Айнтрахт» перестра-ивается под требования нового тренера, и перестройка эта не происходит плавно. Поэтому слишком оптимистично ожи-дать от франкфуртцев дисци-плинированной игры в оборо-не.
  1
1bear
14.08.2021, 19:06
мне понравилось:Витсель - защитник )))))))
  1
Zenit_84
14.08.2021, 17:39
Поставлю в этом матче на победу хозяев Боруссию. В личных встречах этих команд чаще побеждали именно они. В десяти последних встречах пять побед именно за ними. Лишь одну победу одержал Айнтрахт.