КПР - Шеффилд Юнайтед: обзор матча 29 апреля 2022

1:3
29.04.2022, пятница, 21:45
Лондон, Лофтус Роуд, зрителей: 15824
90+6' Желтая карточкаЛоготип КПРЙохансен Стефан (7, п) получил ж.к.
90+4' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедХурихейн Конор (24, п) (Логотип Шеффилд ЮнайтедБерге Сандер (8, п)) - 1:3
90+3' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедФлек Джон (4, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедХурихейн Конор (24, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедРобинсон Джек (19, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип КПРМакКаллум Сэм (16, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедФлек Джон (4, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедНдиайе Илиман (29, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедОсула Уилльям (32, н) выходит на поле
73' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедРобинсон Джек (19, з) (Логотип Шеффилд ЮнайтедБэшем Крис (6, з)) - 1:2
72' ЗаменаЛоготип КПРДоззелл Андре (17, п) уходит с поля
Логотип КПРТомас Джордж (14, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КПРАмос Люк (8, п) уходит с поля
Логотип КПРКакай Осман (2, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КПРОстин Чарли (11, н) уходит с поля
Логотип КПРДайкс Линдон (9, н) выходит на поле
54' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедНдиайе Илиман (29, н) - 1:1
31' ГолЛоготип КПРОстин Чарли (11, н) (Логотип КПРАдома Альберт (37, п)) - 1:0
Ангел неБесГрешен
29.04.2022, 21:27
Шеффилд стоит в зоне плей-офф и набирает в последнее время больше очков, чем КПР. Хозяева поля не так часто выигрывают, но сегодня удача улыбнётся им. Хотя гости свой гол забьют...
  0
29.04.2022, 08:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк КПР на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Шеффилд Юнайтед и тб 2 хозяева ещё имеют шанс сыграть в плей офф и будут играть по полной!
  0
Байкал-38.
29.04.2022, 05:44
«Шеффилд Юнайтед» стоит в таблице выше своего соперника по этому туру. Клуб за 44 тура набрал 69 баллов и теперь идет на шестой позиции в лиге, в зоне плей-офф. Однако отрыв «клинков» от «Мидлсбро» с позиции выше не такой большой — всего два очка. Но подопечные Пола Хекингботтома в последнее время редко уступают — один раз в пяти турах. В остальных встречах «Юнайтед» по два раза победил и сыграл вничью. «Шеффилду» недавно тоже удалось не уступить вышестоящему сопернику - «Борнмуту» со второго места (0:0).
  0
Байкал-38
29.04.2022, 05:40
КПР за 44 тура в английском Чемпионшипе набрал 63 балла. С ними клуб стоит на 11-й строчке и уступает «Ковентри Сити» с позиции выше только по дополнительным параметрам. Но выше в ближайшее время у «супер обручей» вряд ли получится подняться. Команда выступает нестабильно и в последних матчах чередует поражения с победами и ничьими. Хотя подпечные Марка Уорбертона недавно смогли не уступить «Хаддерсфилду» с четвертого места — 2:2.
  0
Звезда по имени Солнце
29.04.2022, 05:26
Здесь встретятся два соперника, которые не очень стабильно выступают в последнее время. Но в их паре мы больше склоняемся к успеху гостей, конечно. «Шеффилд» стоит в зоне плей-офф и все-таки набирает в последнее время больше очков, чем КПР. Хозяева поля не так часто выигрывают — не удастся им заработать баллы и в этот раз, мы считаем.
  0
УЕСКА
29.04.2022, 00:11
«Шеффилд» стоит в зоне плей-офф и все-таки набирает в последнее время больше очков, чем КПР. Хозяева поля не так часто выигрывают — не удастся им заработать баллы и в этот раз.