Шеффилд Юнайтед - Рединг: обзор матча 15 апреля 2022

1:2
15.04.2022, пятница, 17:00
Шеффилд, Бремэлл Лейн, зрителей: 29125
90+4' Желтая карточкаЛоготип РедингМоррисон Майкл (4, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РедингМакинтайр Том (5, п) получил ж.к.
90' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедНдиайе Илиман (29, п) (Логотип Шеффилд ЮнайтедИган Джон (12, з)) - 1:1
88' ЗаменаЛоготип РедингИнс Томас (9, п) уходит с поля
Логотип РедингДеле-Баширу Айотомива (19, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедНдиайе Илиман (29, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедДжеббисон Даниэль (36, н) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип РедингЖоан Лукаш (18, н) уходит с поля
Логотип РедингАзиз Феми (30, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедХурихейн Конор (24, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедНдиайе Илиман (29, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБэлдок Джордж (2, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМакБарни Оливер (9, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедДжеббисон Даниэль (36, н) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип РедингЙадом Энди (17, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедУремович Филип (25, з) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедБерге Сандер (8, п) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип РедингЛорен Джош (28, н) получил ж.к.
17' ГолЛоготип РедингЖоан Лукаш (18, н) (Логотип РедингЛорен Джош (28, н)) - 0:1
6' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедГиббс-Уайт Морган (27, п) получил ж.к.
Gahi
15.04.2022, 16:58
В этом сезоне "Рединг" неожиданно играет очень слабо, хотя команда является хорошим середнячком. Напрашивается вариант можно поставить на тотал больше 2.5. "Шеффилд Юнайтед" явно фаворит в этом матче и пару голов должен забить в этом матче а "Рединг" неплохо забивают в последние пять туров в каждой игре они забили минимум один гол, так что можно смело ставить в этой игре даже на большой тотал. Удачи
  3
15.04.2022, 16:57
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Шеффилд Юнайтед . Команда хозяев поля борется за переходные матчи плей-офф АПЛ . А команда гостей Рединг находится внизу турнирной таблицы и наврядли сможет что-то противопоставить команде хозяев поля.
  3
Байкал-38
15.04.2022, 16:52
Шеффилд Юнайтед» располагается на шестой строчке в турнирной таблице, набрав 65 баллов. На родном поле команда и вовсе выглядит прекрасно, поскольку в 20 турах она пропустила всего 13 мячей. На выезде же у коллектива в два раза больше поражений, чем на своем стадионе.
  0
Байкал-38.
15.04.2022, 16:23
На наш взгляд, ставка в пользу «Шеффилд Юнайтед» будет вполне оправданной. Команда гораздо мотивированнее, ведь сражается за повышение в классе, а у гостей перед зоной вылета есть какой-то задел и право на ошибку. Гости вряд ли смогут и дальше стабильно пополнять копилку.
  0
stanichnik
15.04.2022, 14:59
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Шеффилд Юнайтед и Рединг рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
КЭТиК
15.04.2022, 09:41
Шеффилд Юнайтед борется за плей-офф и терять очки с одним аутсайдером никак не должен, если на что-то хочет рассчитывать. Достаточно удачная игра дома плюс неудачная игра соперника на выезде должны сказаться и принести победу Шеффилд Юнайтед.