Хаддерсфилд Таун - КПР: обзор матча 15 апреля 2022

2:2
15.04.2022, пятница, 19:30
Хаддерсфилд, Джон Смит'с, зрителей: 19636
90+5' Желтая карточкаЛоготип КПРФилд Сэм (15, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КПРОстин Чарли (11, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунТомас Сорба (16, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунТёртон Оливер (20, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунАвила Пипа (2, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КПРАмос Люк (8, п) уходит с поля
Логотип КПРАдома Альберт (37, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КПРДайкс Линдон (9, н) уходит с поля
Логотип КПРГрей Андре (19, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КПРТомас Джордж (14, н) уходит с поля
Логотип КПРОстин Чарли (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСинани Данел (24, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунАнджорин Фаустино (7, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХолмс Дуэйн (19, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунО'Брайен Льюис (8, п) получил ж.к.
58' ГолЛоготип КПРЧаир Илиас (10, п) - 2:2
46' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунУорд Дэниел (25, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунХолмс Дуэйн (19, п) выходит на поле
43' ГолЛоготип КПРАмос Люк (8, п) (Логотип КПРТомас Джордж (14, н)) - 1:1
6' АвтоголЛоготип КПРБарбе Йоанн (6, з) - 1:0 (А)
VeniaminS
15.04.2022, 19:27
П-1
  0
Звезда по имени Солнце
15.04.2022, 17:39
Мы считаем, что три мяча забить коллективам общими усилиями по силам. Хозяева сейчас хороши и способны на родном поле забить два-три мяча в ворота КПР. Кроме того, гости тоже показывали по ходу сезона яркую игру в нападении, шансы отличиться и у них будут возникать.
  0
15.04.2022, 17:17
«Хаддерсфилд» проводит достаточно мощный сезон и располагается на третьей позиции в турнирной таблице, имея в своей копилке 69 баллов. Отставание от прямого повышения в классе составляет всего четыре очка. В отличие от прямых конкурентов, команда всё-таки пропускает более гола в среднем за игру.
КПР занимает свое место в середине турнирной таблицы, хотя если бы не спад в концовке сезона, он явно мог претендовать на борьбу за Премьер-Лигу. От зоны плей-офф коллектив отстает всего на шесть очков, это ещё с учетом семи проигранных матчей в восьми предыдущих турах.

Я считаю, что три мяча забить коллективам общими усилиями по силам. Хозяева сейчас хороши и способны на родном поле забить два-три мяча в ворота КПР. Кроме того, гости тоже показывали по ходу сезона яркую игру в нападении, шансы отличиться и у них будут возникать.