КПР - Петерборо Юнайтед: обзор матча 20 марта 2022

1:3
20.03.2022, воскресенье, 15:30
Лондон, Лофтус Роуд, зрителей: 13753
90+2' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедКларк-Харрис Джонсон (9, н) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедТэйлор Джозеф (40, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедМарриотт Джек (14, н) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедПоку Кваме (15, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедТейлор Джек (8, п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедФукс Джеандо (42, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Петерборо ЮнайтедНорбёрн Оливер (18, п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип КПРФилд Сэм (15, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип КПРГрей Андре (19, н) уходит с поля
Логотип КПРТомас Джордж (14, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип КПРДоззелл Андре (17, п) уходит с поля
Логотип КПРХендрик Джеффри (27, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип КПРАмос Люк (8, п) уходит с поля
Логотип КПРОстин Чарли (11, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Петерборо ЮнайтедМарриотт Джек (14, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедМумба Бали (24, п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедБарроус Харрисон (16, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип Петерборо ЮнайтедМумба Бали (24, п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип КПРАмос Люк (8, п) (Логотип КПРГрей Андре (19, н)) - 1:0
Байкал-38
20.03.2022, 14:12
Гости стремятся задержаться во втором по силе дивизионе страны, но шансов на это с каждым новым матчем всем меньше. “Пафосные“ не могут победить 11 матчей с учетом разных турниров – восемь поражений и три ничьи. Кроме того, “Питерборо Юнайтед“ – худшая команда лиги по игре на выезде. “Пафосные“ проиграли 16 из 19-ти гостевых матчей, а разница у них на выезде – 10:49.
  0
Байкал-38.
Хозяева носят статус фаворита встречи несмотря на три поражения в четырех последних турах чемпионата. Они сильнее, могут похвастаться фактором поле и продолжают погоню за путевкой в плей-офф.
“Куинз Парк Рейнджерс“ дважды проиграл “Питерборо“ в текущем сезоне – в первом круге чемпионата и Кубке Англии. Оба матча были на территории “пафосных“. Теперь у “обручей“ есть все шансы взять реванш и они обязательно воспользуются ими.