Вест Бромвич - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 11 марта 2022

2:2
11.03.2022, пятница, 23:00
Вест Бромвич, Хоуторнс, зрителей: 20846
90+1' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунУорд Дэниел (25, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунРоудс Джордан (9, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунТомас Сорба (16, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунАнджорин Фаустино (7, п) выходит на поле
85' ГолЛоготип Вест БромвичКэрролл Энди (15, н) (Логотип Вест БромвичАджайи Семи (6, з)) - 2:2
84' Гол с пенальтиЛоготип Вест БромвичАхирн-Грант Карлан (18, н) - 1:2 (П)
84' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБартли Кайл (5, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичДианьяна Грэди (11, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунТомас Сорба (16, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСинани Данел (24, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКолуилл Леви (26, з) выходит на поле
74' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунУорд Дэниел (25, н) - 0:2
72' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичКларк Мэтью (16, з) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГарднер-Хикман Тэйлор (29, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФерлонг Дарнелл (2, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичКэрролл Энди (15, н) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичТаунсенд Конор (3, п) получил ж.к.
24' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунУорд Дэниел (25, н) - 0:1
stanichnik
11.03.2022, 19:24
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Вест Бромвич и Хаддерсфилд рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  1
Байкал-38
11.03.2022, 19:04
Трехкратный чемпион Англии уже давно не радовал поклонников выступлениями в элитном первенстве, к чему команда близка в этом сезоне. За последний год команда сумела серьезно усилить состав и сегодня занимает третью позицию. В активе «Хаддерсфилда» 17 побед и 11 ничейных результатов. Как итог - 62 балла и третье место в турнирной таблице.
  0
Байкал-38.
11.03.2022, 19:02
После мощного старта, который давал надежды на выход в плей-офф, подопечные Валерьена Исмаэля потеряли концентрацию и переместились ближе к экватору турнирной таблице. За 35 туров текущего сезона «Вест Бромвич» записал на свой счет 13 побед и 10 мирных исходов, которые принесли 49 очков и 13-е место в турнирной та блице.
  0
11.03.2022, 16:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вест Бромвич на своём поле сможет забить фк Хаддерсфилд и сможет пропустить. Уверен что матч будет интересный и сморибельный!