Бристоль Сити - КПР: обзор матча 30 декабря 2021

1:2
30.12.2021, четверг, 22:45
Бристоль, Эштон Гэйт, зрителей: 19543
90' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиСеменьо Антуан (18, н) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиУэллс Наки (21, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КПРАмос Люк (8, н) уходит с поля
Логотип КПРТомас Джордж (14, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип КПРФилд Сэм (15, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип Бристоль СитиВайманн Андреас (14, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип КПРДайкс Линдон (9, н) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип КПРУоллас Ли (3, п) уходит с поля
Логотип КПРДайкс Линдон (9, н) выходит на поле
56' Вторая желтаяЛоготип Бристоль СитиКинг Энди (10, п) получил вторую ж.к.
45+3' Гол с пенальтиЛоготип КПРОстин Чарли (11, н) - 1:1 (П)
45+3' Желтая карточкаЛоготип Бристоль СитиКинг Энди (10, п) получил ж.к.
39' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиТаннер Джордж (19, з) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиАткинсон Роберт (5, з) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип КПРДанн Джимми (20, з) получил ж.к.
3' ГолЛоготип Бристоль СитиСкотт Алекс (36, п) - 1:0
УЕСКА
30.12.2021, 20:01, ред.
КПР проводит этот сезон лучше Бристоля и борется за повышение в классе, а Бристоль среди аутсайдеров, но в личных встречах преимущество у Бристоля. КПР смог выиграть у него всего 1 игру из 10, а Бристоль побеждал 7 раз.
  3
30.12.2021, 17:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Бристоль Сити на своём стадионе, не проиграет фк КПР и тб 2 команды примерно равные и вполне вероятно что случится ничья!
  0
30.12.2021, 14:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет. Но всё же исходя из турнирной таблицы и то что хозяева поля команда Бристоль из двенадцати игр проведённых у себя дома всего три матча выиграла , а команда гостей КПР в гостях из десяти игр четыре выиграли, то отдам своё предпочтение команде гостей.
  4
Ислам0926
30.12.2021, 07:31
Непредсказуемая игра качели , гости фавориты но и хозяева выдают свои лучшие матчи с фаворитами,думаю тотал больше будет более предсказуемо чем ставить на результат да и коэфициент очень хорошии,хозяева по любому забьют 1 и пропустят
  0
ДАША Д
29.12.2021, 07:55
Бристоль Сити не особо успешно играет дома, КПР на выезде очки набирает исправно. С учетом фактора своего поля шансы команд абсолютно равны, но КПР в случае победы может подняться в зону стыковых матчей - это стимулирует.