Борнмут - Кардифф: обзор матча 30 декабря 2021

3:0
30.12.2021, четверг, 22:45
Борнмут, Виталити, зрителей: 8942
83' АвтоголЛоготип КардиффСмитис Алекс (25, в) - 3:0 (А)
83' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМаркондес Эмилиано (11, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип БорнмутЛоу Джамал (18, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КардиффДэвис Айзек (39, н) уходит с поля
Логотип КардиффКолуилл Рубин (27, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КардиффМур Киффер (10, н) уходит с поля
Логотип КардиффКоллинз Джеймс (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КардиффХаррис Марк (29, п) уходит с поля
Логотип КардиффДэвис Айзек (39, н) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип КардиффНельсон Кертис (16, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (9, н) получил ж.к.
45+2' Красная карточкаЛоготип КардиффБакуна Леандро (7, п) получил к.к.
27' Желтая карточкаЛоготип КардиффХаррис Марк (29, п) получил ж.к.
stanichnik
30.12.2021, 22:37
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Борнмут и Кардифф Сити поставлю на победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  5
УЕСКА
30.12.2021, 19:48
Борнмут лидирует в чемпионате а Кардифф борется за выживание и очень много пропускает, хуже оборона только у Питерборо, так что можно ожидать от матча большое количество забитых мячей, которые окажутся в воротах аутсайдера.
  3
30.12.2021, 16:53
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Кардифф в гостях у фк Борнмут не проиграют и тб 1,5 Борнмут вроде оклемался, но Кардифф если грамотно подойдёт к игре,то всё будет в поряде!
  0
29.12.2021, 19:51
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита на победу нет. Хотя и хозяева поля команда Борнмут находится на первой строке турнирной таблицы, но не всегда убедительной игрой радует своих болельщиков. А команда гостей хоть и находится в нижней части турнирной таблицы, но довольно не плохо чувствует себя в играх в гостях, да и очные встречи этих команд говорят именно об этом. Поставлю на ничью или победу гостей.
  6
ДАША Д
29.12.2021, 07:52
После серии без побед Борнмут наконец победил и вернул себе первое место. Положительные эмоции должны придать игрокам Борнмута сил и они должны обыграть команду из нижней части турнирной таблицы, тем более что играют дома.