Вест Бромвич - Ноттингем Форест: обзор матча 26 ноября 2021

0:0
26.11.2021, пятница, 23:00
Вест Бромвич, Хоуторнс, зрителей: 22424
79' ЗаменаЛоготип Вест БромвичАхирн-Грант Карлан (18, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичХьюджилл Джордан (17, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРобинсон Каллум (7, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРич Адам (20, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестФигейреду Тобьяш (3, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестМайтен Алекс (17, н) выходит на поле
70' Вторая желтаяЛоготип Вест БромвичМолумби Джейсон (14, п) получил вторую ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестЦинкернагель Филип (11, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЛолли Джо (23, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМолумби Джейсон (14, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Вест БромвичДианьяна Грэди (11, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестУоррелл Джо (4, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестФигейреду Тобьяш (3, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичКларк Мэтью (16, з) получил ж.к.
26.11.2021, 16:36
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет. Команда хозяев поля Вест Бромвич хорошо играет на своём поле и не потерпела ещё ни одного поражения. А команда гостей удачно играет на выезде. Вполне возможно что в этом матче будет ничья или минимальная победа хозяев.
  5
КЭТиК
26.11.2021, 13:34
Вест Бромвич находится среди лидеров: на третьем месте, дома команда играет очень хорошо, вообще не проигрывает. Ноттингем Форест - крепкий середняк и на везде играет лучше чем дома. Все же более высокий класс Вест Бромвича должен сказаться.