Халл Сити - Петерборо Юнайтед: обзор матча 20 октября 2021

1:2
20.10.2021, среда, 21:45
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум, зрителей: 10245
79' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедГрант Хорхе (11, н) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедКовентри Конор (20, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Халл СитиХанимэн Джордж (10, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиМонкур Джордж (18, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Халл СитиМагеннис Джош (27, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиТом Ивз (9, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип Петерборо ЮнайтедДембеле Сирики (10, н) (Логотип Петерборо ЮнайтедГрант Хорхе (11, н)) - 1:2
66' Не реализованный пенальтиЛоготип Халл СитиМагеннис Джош (27, н) - 1:1
66' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедДэн Батлер (3, п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедБарроус Харрисон (16, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедНайт Джош (12, з) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедУорд Джо (23, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип Петерборо ЮнайтедТомпсон Натан (4, п) получил ж.к.
45+1' ГолЛоготип Халл СитиМагеннис Джош (27, н) (Логотип Халл СитиЭлдер Каллум (3, з)) - 1:1
43' ГолЛоготип Петерборо ЮнайтедТейлор Джек (8, п) (Логотип Петерборо ЮнайтедГрант Хорхе (11, н)) - 0:1
29' ЗаменаЛоготип Халл СитиХаддлстоун Том (23, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиСмоллвуд Ричард (6, п) выходит на поле
16' Желтая карточкаЛоготип Петерборо ЮнайтедЭдвардс Ронни (2, з) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиХаддлстоун Том (23, п) получил ж.к.
20.10.2021, 00:40
Я думаю что в этом противостоянии предпочтительней выглядит команда хозяев поля Халл Сити . Команда же гостей очень плохо играет в гостях и даже не сыграла ни одной игры в ничью. Так что моя ставка , победа хозяев в два мяча .
  2
ДАША Д
19.10.2021, 08:07
Матч аутсайдеров за право выжить в Чампионшипе. Питерборо Юнайтед откровенно плохо играет на везде, проиграв все матчи этого чемпионата. Этот фактор должен сказаться и принести победу Халл Сити на домашнем стадионе.