Арарат - МОЛ Фехервар: обзор матча 15 июля 2021

первый матч 1 - 1
2:0
15.07.2021, четверг, 16:00
87' Желтая карточкаЛоготип МОЛ ФехерварНего Лоик (11) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип АраратАкопян Размик (9) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АраратБраво Хуан (44) уходит с поля
Логотип АраратАкопян Размик (9) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АраратАракелян Алик (26) уходит с поля
Логотип АраратХакобян Роберт (2) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МОЛ ФехерварБамгбойе Фуншо (70) уходит с поля
Логотип МОЛ ФехерварДардаи Палко (23) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип АраратДебле Серж (10) уходит с поля
Логотип АраратСилю Доньимани (17) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип АраратМалакян Эдгар (18) уходит с поля
Логотип АраратМаноян Давит (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МОЛ ФехерварУри Лайес (96) уходит с поля
Логотип МОЛ ФехерварЗивзивадзе Буду (9) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип АраратПобулич Димитрие (55) получил ж.к.
11' ЗаменаЛоготип МОЛ ФехерварЛюфтнер Михаэл (26) уходит с поля
15.07.2021, 08:48
“Фехервар” в стенах родного стадиона в первой встрече считался явным фаворитом. Матч действительно прошел под контролем венгерской команды, но “Арарат” забил красивый гол на 93-ей минуте, тем самым сравняв счет. Думаю, что преимущество действительно останется за подопечными Габора Мартона, однако без серьезного разгрома соперника...
  0
ОПС
15.07.2021, 08:12
А почему не может выть? А вдруг Арарат возьмет да и выиграет.
  0
Gahi
15.07.2021, 04:56
Арарат на выезде сыграл вничью это хороший результат, поэтому у себя дома команда постарается при поддержке своих болельщиков сыграть достойно и пройти клуб МОЛ Фехервар, что даст команде возможность продолжать выступать в турнире. Хотя букмекеры оценивают шансы соперника Арарата намного выше хозяев.