3:0
22.07.2021, четверг, 19:00
Телетрансляция: Официальный сайт "Сочи"
90+7'
90+6' Все! Матч завершен! "Сочи" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций одержали уверенную победу над "Кешлей" со счетом 3:0 благодаря голам Родригао, Кристиана Нобоа и Максима Барсова. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+5' Желтая карточкаЛоготип ШамахиГулиев Тарлан (3, з) получил ж.к.
90+4' Прострел Тимофея Маргасова в штрафную - Цаллагов перевел пяткой дальше, но подстраховал Рафаэль Махаррамли.
90+3' Амиль Юнанов залез в положение вне игры после длинной передачи.
90+2' Ангбан навесил в штрафную - Азер Салахлы сориентировался и быстро выбил игровой снаряд.
90+1' Данила Прохин нарушил правила в центре поля. Быстро разыграют штрафной "банкиры".
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' МОМЕНТИЩЕ! Как не забил Попов в этом эпизоде?! После удара Цаллагова Намашко не смог зафиксировать мяч в своих руках - игровой снаряд отскочил к Попову, который с убойной позиции не смог отправить мяч в ворота "Кешли".
88' Сочинцы отдали инициативу "банкирам". Игроки "Кешли" пытаются организовать позиционную атаку.
86' Срезался мяч с ноги у Воробьева, который с линии штрафной пробил мимо ворот "Кешли".
85' Фелипе Сильва Сантос залез в положение вне игры после длинной передачи.
84' ЗаменаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип СочиАнгбан Викторьен (19, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиВоробьёв Дмитрий (7, н) выходит на поле
83' Гигаури получил травму. Врачи уже на поле. Небольшая пауза в матче.
82' Третий гол забивают подопечные Федотова! Кристиан Нобоа с правого фланга сделал мягкий навес в штрафную на Барсова, который с восьми метров головой направил игровой снаряд в сетку! 3:0!
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Игроки "Кешли" стараются активно идти вперед, как минимум один гол попытаются отыграть гости.
79' Прострел Нобоа заблокировали защитники "Кешли". Следом сочинцы странно разыграли угловой - гости спокойно отбились.
78' ЗаменаЛоготип ШамахиКиртимов Илкин (2, з) уходит с поля
Логотип ШамахиМустафаев Эльчин (22) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ШамахиГаджиев Рахман (7, п) уходит с поля
Логотип ШамахиАкхундов Турал (8, з) выходит на поле
76' Рахман Гаджиев не сможет продолжить игру. На носилках покинет поле полузащитник "Кешли". Турал Акхундов и Эльчин Мустафаев выйдут на поле.
75' Бурмистров заехал по ноге Рахману Гаджиеву. Потребуется помощь врачей хавбеку "Кешли".
74' Прострел в штрафную от Ивелина Попова на Терехова - Сергею в падении не удалось нанести удар по воротам.
73' Родригао нарушил правила в борьбе с Амилем Юнановым. Стандарт разыграют "банкиры".
72' ЗаменаЛоготип СочиДуганджич Марко (9, н) уходит с поля
Логотип СочиБарсов Максим (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип СочиПопов Ивелин (8, п) выходит на поле
70' Теперь уже на газоне лежит Илкин Киртимов. Небольшая пауза в игре.
69' Родригао выбил мяч на корнер после Махаррамли. После подачи с углового Божович нарушил правила в борьбе с Маргасовым.
68' Кристиан Нобоа пробил точно в левый угол - Станислав Намашко угадал и даже дотянулся до мяча, но отбил в штангу, от которой игровой снаряд оказался в сетке ворот! 2:0!
67' Гол с пенальтиЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) - 2:0 (П)
66' ПЕНАЛЬТИ! Мижушко Божович уложил на газон Никиту Бурмистрова в штрафной!
65' Опасно! С линии штрафной Кристиан Нобоа пробил прямо по центру - Намашко на месте.
64' Напрашиваются замены в составе "Сочи". Да, "барсы" контролируют ход игры, но нужно добавить свежести в середине поля и в атаке.
63' Марко Дуганджич на скорости пытался ворваться в штрафную "банкиров", но мяч потерял в борьбе с Салахлы.
62' Рахман Гаджиев получил передачу на правом фланге и с угла штрафной пробил намного выше ворот "Сочи".
61' Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 59%, "Кешля" - 41%.
59' Нобоа мягко навесил в штрафную "Кешли" - Тарлан Гулиев опередил Марко Дуганджича и выбил мяч на Маргасова, удар которого заблокировали.
58' ЗаменаЛоготип ШамахиНето Альдаир (72, н) уходит с поля
Логотип ШамахиМахаррамли Рафаэль (99, п) выходит на поле
57' ОПАСНО! Марко Дуганджич замыкал подачу с левого фланга - форварда с десяти метров пробил в перекладину!
56' Разыграли угловой сочинцы, мяч отскочил к Цаллагову, который в касание пытался перебросить Намашко - выше ворот.
55' Прострел Кирилла Заики заблокировал Илкин Киртимов. Кристиан Нобоа разыграет угловой.
54' Продолжают прессинговать "банкиры" на чужой половине поля, но очень сложно отобрать мяч футболистам азербайджанского клуба.
53' Мераб Гигаури готов вернуться в игру. А Терехову нужно осторожнее играть - у Сергея уже есть желтая карточка в пассиве.
52' Сергей Терехов заехал по ногам Гигаури. Потребуется помощь врачей грузинскому футболисту "Кешли".
51' Гулиев в верховой борьбе с Бурмистровым нарушил правила. Главный арбитр устно предупредил Тарлана.
49' Нобоа на дриблинге ворвался в штрафную, но его передачу на Заику перехватили, мяч отскочил к Цаллагову, удар которого парировал Намашко.
48' Сергей Терехов из-за пределов штрафной пробил выше владений Намашко.
47' МОМЕНТ! Никита Бурмистров классно закрутил мяч с линии штрафной в дальний угол - в сантиметрах от штанги пролетел игровой снаряд!
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Сочи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2' Опасно! Ибрагим Цаллагов с линии штрафной мощно пробил под перекладину - Намашко среагировал!
45+1' Желтая карточкаЛоготип ШамахиКиртимов Илкин (2, з) получил ж.к.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Ух! Сергей Терехов мощно пробил со средней дистанции в ближний угол - Намашко снова спасает "Кешлю"!
42' МОМЕНТ! Убежали в быструю контратаку "банкиры" - Нето выкатил мяч в штрафную на Юнанова, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны ворот.
41' МОМЕНТ! И снова Матео Барач выиграл верховую борьбу после подачи с углового и пробил в штангу! Салахлы сразу же выбил мяч на еще один корнер.
40' Кристиан Нобоа из-за пределов штрафной хлестко пробил по центру - Альдаир Нето заблокировал.
39' Сергей Терехов откровенно держал за футболку Гаджиева. Желтая карточка.
38' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, з) получил ж.к.
37' Велизаде нарушил правила в борьбе с Никитой Бурмистровым. Стандарт разыграют сочинцы.
36' Еще один угловой для "Сочи" - на этот раз Кристиан Нобоа навесил прямо в руки Намашко.
35' Опасно! Барач замыкал подачу с углового - после удара Матео мяч разминулся со штангой!
34' Момент! Заика получил передачу от Дуганджича и с убойной позиции пробил в дальний угол - Станислав Намашко ногами отбил мяч на угловой!
33' Терехов слишком сильно навесил с левого фланга - никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за мяч в штрафной гостей.
32' Сочинцы контролируют игру, "банкиры" уже не так часто убегают в контратаки.
30' МОМЕНТ! Кристиан Нобоа закрутил с углового в дальнюю девятку - Намашко не без проблем смахнул мяч в сторону.
29' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип СочиТерехов Сергей (13, з) выходит на поле
28' Сочинцы заработали еще один корнер - Мижушко Божович не позволил дотянуться до мяча Дуганджичу, защитник выбил мяч за лицевую. Нобоа разыграет угловой.
27' Кирилл Заика нарушил правила в атаке - толкнул в спину Турана Велизаде.
26' Азер Салахлы не позволил Нобоа сделать подачу с фланга.
25' Цаллагов при попытке обработать мяч нарушил правила в борьбе с Гигаури.
24' Марко Дуганджич с 20-ти метров несильно пробил по центру - Намашко на месте.
22' С углового последовала подача в центр штрафной "барсов" - Заболотный выбил мяч.
21' Родригао не позволил Юнанову ворваться с мячом на ударную позицию в штрафной "Сочи" - защитник выбил мяч.
19' Момент! Кристиан Нобоа со штрафного пробил в ближний угол - мяч разминулся со штангой! Мог удваивать счет Нобоа!
18' Желтая карточкаЛоготип ШамахиГигаури Мераб (77, п) получил ж.к.
17' И снова Юсупов на газоне. Мераб Гигаури заехал по ногам полузащитнику "Сочи".
16' Уверенно контролируют мяч "барсы", но гости активно прессингуют своих оппонентов.
15' Дуганджич после подачи Маргасова в борьбе с Намашко нарушил правила.
12' Рахман Гаджиев мощно пробил со штрафного по центру - Заболотный выбил мяч кулаками подальше от ворот.
11' Родригао выиграл верховую борьбу в штрафной "Кешли" после подачи Кристиана Нобоа с углового и отправил мяч точно в угол! 1:0!
10' ГолЛоготип СочиРодригао (5, з) (Логотип СочиНобоа Кристиан (16, п)) - 1:0
10' Ух! Передача в штрафную "Кешли" на Дуганджича - Илкин Киртимов в последний момент выбил мяч на угловой.
10' Тимофей Маргасов с правого фланга навесил в центр штрафной - Божович выбил мяч.
9' Теперь уже заброс в штрафную "Кешли" - Станислав Намашко опередил Бурмистрова.
8' Активный Амиль Юнанов открывался на передачу в штрафной "Сочи" - форварда опередил Николай Заболотный.
7' Вернулся на поле Артур Юсупов. Тем временем "банкиры" пытаются организовать позиционную атаку.
6' Мижушко Божович грубо сыграл против Юсупова. Артур временно покинул поле.
5' Артур Юсупов лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Сочи".
4' Заболотный выбил игровой снаряд кулаками после подачи с углового, еще и нарушил правила при этом игрок "Кешли".
3' Опасно! Амиль Юнанов убежал от Барача и пробил в ближний угол - мяч попал в сетку ворот ...с внешней стороны!
2' "Сочи" сыграют в темно-синих цветах, "Кешля" - в красной форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Кешли" на матч против "Сочи": Намашко - Ахундов, Гулиев, Алиев, Салахли - Гаджиев, Гигаури, Фелипе Сантос - Амаро Нето, Магеррамли, Юнанов.
0' Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Кешли": Заболотный - Родригао, Миладинович, Барач - Маргасов, Терехов, Нобоа, Цаллагов - Бурмистров, Юсупов, Барсов.
0' В сезоне 2020/2021 в чемпионате Азербайджана "Кешля" заняла шестое место, но квалифицировались в еврокубки "банкиры" благодаря победе в национальном кубке. В решающем поединке "Кешля" обыграла "Сумгаит" со счетом 2:1. Интересно, что "Кешля" никогда не проходила дальше третьего квалификационного раунда Лиги Европы и не выступала в основной стадии еврокубков.
0' Этот матч станет первым для команд в текущем сезоне. "Сочи" приняли участие в Кубке Париматч Премьер, в котором в трех матчах одержали две победы при одном поражении. "Барсы" уступили "Спартаку" 0:4, затем обыграли "Химки" 3:2 и "Рубин" 3:1. В сезоне 2020/21 в РПЛ "Сочи" финишировали на пятой позиции.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, в котором на стадионе "Фишт" сыграют "Сочи" и "Кешля". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
23.07.2021, 11:01
Лига конференций — это, конечно же, редкостный трэш.
23.07.2021, 07:17
Спс Сочи , хоть этот сезон начнём с пози́тива ...а там хоть Баварию с неадекватной Барселоной.
  1
23.07.2021, 01:35, ред.
По матчу в 19 часов будут "Кровавый спорт" показывать, так что не до футбола..удачи Сочи и всем нашим клубам в предстоящем евросезоне
  4
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.07.2021, 00:24
Ни в чём!
Просто я, да и не только я, поддерживаю ВСЕ российские клубы на евроарене. Будь то Зенит, Локо, Сочи или Рубин... само-собой и Спартак)
В еврокубках делить нЕчего, наши клубы выполняют одну общую задачу - зарабатывать очки в копилку страны в рейтинге УЕФА. Поэтому и радуемся любому успеху российского клуба.
22.07.2021, 23:01
Вывеска., "Кешлю"- Ребят я не пляж.не за вкусный ха́втрак... я за́ наших🙋только не хрень в эфире ...взрослых касается))

22.07.2021, 21:59
разгромил? если бы 6-0 или ещё больше тогда да разгромил, а так всего лишь три, которые могут и отыграть
22.07.2021, 21:25, ред.
Кешля выглядела немного посолиднее ростовских мальчишек, так что сочинцев с убедительной победой над серьезным соперником))
  5
pomor45
22.07.2021, 21:22
Вполне достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя в гостях.
  0
Сергей Яценко
ответ LOpp (раскрыть)
22.07.2021, 21:17
так я что и подумал.. пустые трибуны а билеты продавались.. оказывается отменили не задолго посещение матча... лучше бы отменили пляжи... там полный 3.14здец .. а 400 человек на трибунах (+\-) погоды бы не сделали
  0
22.07.2021, 21:15
матч был не зрелищный, пройдут это Интер (баку) и скорее всего условный Партизан.. а дальше всё..
  0
22.07.2021, 21:12
Нобоа в сборной России бы не затерялся. человек отдает себя всего ... но годы берут свое
  2
За адекватность
22.07.2021, 21:10
Довольно уверенная победа ФК "Сочи", как минимум по счету, с которой всех болельщиков и поздравляю. Ну а по игре, с учетом уровня соперника, можно было играть и поувереннее, как на мой сугубо субъективный взгляд. Слегка расстраивает, что моментов загубили немеряно, а ведь условно "Партизан" очень сомневаюсь, что позволит столько создавать. Ну да ладно, кошмары стартовых матчей в ЕК российских клубов прошлых двух сезонов прервали, уже какой-то позитив имеет место быть, молодцы. Как обычно личное мнение.
Сочи с победой, вполне ожидаемо!

Хоть в РПЛ у нас междусобойчики, но на международной арене нужно поддерживать все российские клубы. Тем более в свете падения в рейтинге УЕФА. Надо набирать очки и отвоевывать еврокубковые места в ЛЧ и ЛЕ.