Карабах - Ашдод: обзор матча 22 июля 2021

0:0
22.07.2021, четверг, 19:00
90' Желтая карточкаЛоготип КарабахИбрахимли Исмаил (18, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип КарабахЗубир Абделла (10, п) уходит с поля
Логотип КарабахВешович Марко (29, з) выходит на поле
83' Красная карточкаЛоготип КарабахМедведев Максим (5, з) получил к.к.
78' ЗаменаЛоготип КарабахГараев Гара (2, п) уходит с поля
Логотип КарабахИбрахимли Исмаил (18, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КарабахОзобич Филип (19, п) уходит с поля
Логотип КарабахКади (20, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АшдодБилу Оз (99, п) уходит с поля
Логотип АшдодБазеа Ноаф (30, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АшдодРайнов Мартин (23, н) уходит с поля
Логотип АшдодСабаг Наор (55, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КарабахШейдаев Рамиль (77, н) уходит с поля
Логотип КарабахГурбанлы Муса (22, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АшдодИнбрум Лиор (11, н) уходит с поля
Логотип АшдодМугис Абдул (26, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АшдодБерихон Яков (77, п) уходит с поля
Логотип АшдодБагайоко Мусса (10, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип АшдодЦветкович Ненад (5, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип АшдодБен-Закен Том (15, з) получил ж.к.
25' ЗаменаЛоготип АшдодНинго Давид (71, п) уходит с поля
Логотип АшдодХараш Шалев (9, п) выходит на поле
Gahi
22.07.2021, 18:45
Карабах долгое время был лидером в чемпионате Азербайджана, и имеет большой опыт выступления в международных турнирах и даже в групповой стадии Лиги Чемпионов. Но несмотря на те результаты подготовительного периода, команда всё-таки сможет подойти к официальному матчу достаточно серьёзно, чтобы выиграть у команды Ашдод из Израиля. Прогноз на этот матч победа хозяев = П.1. Удачи
22.07.2021, 15:27
"Карабах" очень нестабильно провел товарищеские матчи. Только победа над "Сумгаитом" со счетом 3:1 может считаться уверенным результатом. Софийский ЦСКА выиграли с минимальным счетом. В игре с "Аугсбургом" вели 2:0, но пропустили два и сыграли вничью. А в трех из пяти товарняков и вовсе не смогли забить больше одного гола.

"Ашдод" ничем не лучше. Команда выиграла только один из четырех товарищеских матчей. А завершили израильтяне подготовку двумя поражениями подряд. Из-за последних результатов становится не совсем понятным, за счет чего гости предстоящей встречи собираются добиваться положительного для себя результата.

Одна надежда на не самую лучшую форму "Карабаха". Если хозяева продолжат выступать также, как и в подготовительных матчах, то у гостей есть все шансы на успех не только по сумме двух встреч, но и в первой игре.