Рапид - Спарта: обзор матча 20 июля 2021

2:1
20.07.2021, вторник, 21:30
87' ЗаменаЛоготип РапидКнасмюллнер Кристоф (8, п) уходит с поля
Логотип РапидШик Торстен (13, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип РапидГраховац Срджан (14, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип СпартаВизнер Томас (28, п) уходит с поля
Логотип СпартаМоберг-Карлссон Давид (7, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СпартаДочкал Боржек (10, п) уходит с поля
Логотип СпартаКарабек Адам (36, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РапидПетрович Деян (16, п) уходит с поля
Логотип РапидГраховац Срджан (14, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СпартаКрейчий Ладислав (9, п) уходит с поля
Логотип СпартаПесек Якуб (21, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РапидАразе Кельвин (36, п) уходит с поля
Логотип РапидФунтас Таксиархис (9, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип СпартаХанко Давид (33, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип РапидСтойкович Филип (22, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип РапидВиммер Кевин (6, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип РапидУльманн Максимилиан (31, з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип СпартаШтетина Лукаш (19, з) получил ж.к.
20.07.2021, 15:16
Предстоит хороший матч для просмотра. Встречаются две команды которые играют в атакующий футбол. Обе команды много любят забивать. И этот матч я думаю не будет исключением. В этом противостоянии совсем не большой перевес имеет австрийский Рапид , но Спарта боевой клуб и может не дать Рапиду превосходства своего стадиона. И как следствие ожидаю от команд боевой ничьи с забитыми голами .
  5
Антон Белянкин
20.07.2021, 10:48
Почему такой прогноз? Во первых обе команды атакующие. Во вторых, мне кажется, что после отмены нелепого правила выездного гола - в этом сезоне нас ждёт увеличение результативности, так как хозяева смогут играть в более атакующий футбол.
  0
19.07.2021, 21:25
Думаю в этой игре голов много не будет, а скорей всего вообще голов не будет. Обе команды будут 90 минут вату катать, но может какой нибуть дурачёк залетит, типа рикошета. Скорей всего сыграют в ничью! Удачи командам и без травм!