Нефтехимик - Кубань: обзор матча 23 апреля 2022

0:3
23.04.2022, суббота, 14:00
Нижнекамск, Нефтехимик, зрителей: 423
87' ЗаменаЛоготип КубаньГурфов Азамат (7, п) уходит с поля
Логотип КубаньМесхи Георгий (90, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КубаньСидоров Максим (81, н) уходит с поля
Логотип КубаньКарев Вадим (61, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КубаньАлейников Василий (38, п) уходит с поля
Логотип КубаньКулишев Артем (32, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип КубаньБольшаков Кирилл (31, з) получил ж.к.
80' ГолЛоготип КубаньМаркин Михаил (99, н) - 0:3
78' Желтая карточкаЛоготип КубаньСапета Александр (41, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип НефтехимикГалиулин Вагиз (21, п) уходит с поля
Логотип НефтехимикШарифуллин Линар (33, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НефтехимикКалугин Никита (44, з) уходит с поля
Логотип НефтехимикСитдиков Марат (2, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НефтехимикБаранов Павел (8, п) уходит с поля
Логотип НефтехимикДанилин Максим (37, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип НефтехимикМршулия Ариан (24, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип КубаньАбдоков Нури (10, п) уходит с поля
Логотип КубаньПетров Илья (95, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НефтехимикШоркин Максим (16, з) уходит с поля
Логотип НефтехимикМршулия Ариан (24, з) выходит на поле
58' ГолЛоготип КубаньАбдоков Нури (10, п) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип КубаньСаркисов Артур (11, п) уходит с поля
Логотип КубаньМаркин Михаил (99, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип НефтехимикБаранов Павел (8, п) получил ж.к.
21' ГолЛоготип КубаньХомуха Иван (22, п) - 0:1
VeniaminS
23.04.2022, 13:59
Гости
  0
Байкал-38
23.04.2022, 07:58
«Нефтехимик» теоретически мог бы еще побороться за места в зоне переходных матчей, но футбол нижнекамцев не позволяет надеяться на успехи. Команда стала слишком много пропускать, а проблемы в атаке не позволяют отыгрывать отставание в счете. «Кубань», в свою очередь, смотрится очень достойно весной и вполне по делу прогрессирует в таблице. Мы считаем, что южане могут и в этот раз рассчитывать на удачное выступление, чем и предлагаем воспользоваться.
  0
23.04.2022, 00:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Хоть команда хозяев поля Нефтехимик и находится на восьмом месте, но команда гостей Кубань набрала очень хороший ход и в прошлой игре на выезде разгромила лидера ФНЛ на их поле . Думая что и в этом матче они смогут отобрать очки у хозяев поля. Ничья или победа гостей. ✌️