Балтика - СКА-Хабаровск: обзор матча 23 апреля 2022

2:0
23.04.2022, суббота, 18:00
Калининград, Калининград, зрителей: 3788
90' ЗаменаЛоготип БалтикаПопов Артем (8, п) уходит с поля
Логотип БалтикаХрамцов Максим (34, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКвеквескири Ираклий (33, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскМартусевич Максим (24, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БалтикаКазаев Ян (38, п) уходит с поля
Логотип БалтикаГелоян Ишхан (70, з) выходит на поле
82' ГолЛоготип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) - 2:0
80' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскЦаллагов Дзамболат (77, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскДмитриев Максим (20, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскМануйлов Роман (27, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГаглоев Александр (13, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКараев Давид (9, в) выходит на поле
73' ГолЛоготип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) - 1:0
64' ЗаменаЛоготип БалтикаМаксименко Артем (55, н) уходит с поля
Логотип БалтикаБарсов Максим (11, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип БалтикаТишкин Максим (44, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БалтикаКарпович Сергей (33, з) уходит с поля
Логотип БалтикаОсипов Александр (5, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БалтикаАлейник Олег (16, п) уходит с поля
Логотип БалтикаКленкин Данил (4, в) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип БалтикаКарпович Сергей (33, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскГащенков Михаил (7, н) получил ж.к.
23.04.2022, 01:19
«Балтика» добыла три победы кряду в последних турах и значительно приблизилась к первой четверке таблицы. Коллектив Сергея Игнашевича за этот период забил восемь мячей, не пропустив ни одного в свои ворота, показав отличный футбол в обороне.
«СКА-Хабаровск» и сам смотрится очень солидно весной и не проигрывает уже семь поединков кряду, добыв в них четыре победы. Подопечные Алексея Поддубского даже на чужой земле регулярно набирают очки и выступают очень конкурентно, не отпуская сухими практически никого. Такие успехи позволили «армейцам» вплотную приблизиться к четвертой позиции, от которой они отстают лишь по дополнительным показателям.
«Балтика» считается явным фаворитом противостояния, но на практике все может оказаться несколько сложнее. «Армейцы» перестали проигрывать на выезде и очень сильно будут стремиться продлить свою положительную серию, рассчитывая попасть в четверку лидеров уже после этой игры. Есть немалая вероятность, что хабаровчанам удастся выступить достойно и, как минимум, не проиграть.