Торпедо - Ротор: обзор матча 16 апреля 2022

1:0
16.04.2022, суббота, 14:00
Москва, Спортгородок в Лужниках, зрителей: 806
87' Желтая карточкаЛоготип РоторСлепов Сергей (5, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоРязанцев Александр (7, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ТорпедоАбдрашитов Тимур (59, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоРязанцев Александр (7, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТорпедоЛаптев Денис (55, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоКалмыков Амур (90, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РоторВершков Дмитрий уходит с поля
Логотип РоторКавтарадзе Бека (17, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип РоторТренер Куликов Артем получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип РоторМартынов Илья (3, з) уходит с поля
Логотип РоторШколик Игорь (20, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип РоторБериашвили Илиа (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РоторСерченков Сергей (11, н) уходит с поля
Логотип РоторТашаев Александр (77, п) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип ТорпедоСултонов Мухаммад (14, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоАбдрашитов Тимур (59, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип РоторШахов Виталий (31, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип РоторСерченков Сергей (11, н) получил ж.к.
17' ЗаменаЛоготип РоторПелих Данил (2, п) уходит с поля
Логотип РоторСлепов Сергей (5, з) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип РоторПелих Данил (2, п) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
16.04.2022, 13:42
В первом круге в Волгограде эти клубы расписали мировую со счетом 1:1.
Вряд ли «Ротор» в его нынешнем состоянии способен зацепиться за очки в Москве.
Да и Торпедо пора возвращаться в элиту нашего футбола.
  1
Байкал-38
16.04.2022, 13:06
С 30 зачетными пунктами волгоградская команда находится в зоне вылета, на 18 позиции. От безопасной строки она отстает на четыре балла за шесть туров до финиша.

Первую часть первенства «Ротор» завершил 5-матчевой серией из поражений. Уступать он продолжил и после рестарта, потерпев еще три фиаско подряд в весенней части.
  0
Байкал-38.
16.04.2022, 12:48
С 58 зачетными пунктами «Торпедо» разместилось на второй строке в турнирной таблице. От лидера команда отстает значительно, а вторую строку опережает лишь на два балла.

После зимнего перерыва московский коллектив успел провести шесть матчей в рамках чемпионата страны. В этот период он потерпел только одну неудачу, уступив лидирующему «Оренбургу» 0:1 на выезде.
  1
stanichnik
16.04.2022, 10:12
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Торпедо и Ротор рискну поставить на победу хозяев потому, как они находятся выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надежнее обороняются
  2
16.04.2022, 08:07
Для меня в этом матче фаворит очевиден - хозяева. Слишком уж огромная разница в классе между командами. Одни вторые в таблице, другие - третьи с конца. Да, мотивация у Ротора есть, но игры как таковой нет. Не знаю, за счёт чего волгоградцы могут отобрать очки у соперника, для которого любая последующая осечка может поставить крест на долгожданном возвращении в РПЛ. Торпедовцы должны побеждать.