Текстильщик - Факел: обзор матча 16 апреля 2022

0:5
16.04.2022, суббота, 14:00
Иваново, Текстильщик, зрителей: 252
85' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикМалания Диего (30, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ТекстильщикШведюк Илья (96, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикВербин Егор (21, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТекстильщикГогричиани Гоча (9, н) уходит с поля
Логотип ТекстильщикХусаинов Дамир (12, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) - 0:5
75' ЗаменаЛоготип ФакелШаваев Алихан (8, н) уходит с поля
Логотип ФакелФайзуллин Денис (50, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ФакелШаваев Алихан (8, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) уходит с поля
Логотип ФакелМагаль Руслан (28, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФакелНикитин Андрей (11, п) уходит с поля
Логотип ФакелЦарукян Валерий (80, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФакелЧеров Василий (2, з) уходит с поля
Логотип ФакелПейчинович Неманья (10, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФакелДядюн Владимир (17, п) уходит с поля
Логотип ФакелРазборов Андрей (22, н) выходит на поле
50' Гол с пенальтиЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) - 0:4 (П)
46' ЗаменаЛоготип ТекстильщикМашуков Хачим (70, з) уходит с поля
Логотип ТекстильщикБачинский Максим (71, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикГогричиани Гоча (9, н) получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип ТекстильщикМосейчук Илья (19, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикСидоров Максим (11, п) выходит на поле
38' ЗаменаЛоготип ТекстильщикКарпов Вадим (62, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикСтеклов Вадим (29, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип ФакелЧеров Василий (2, з) получил ж.к.
28' ГолЛоготип ФакелШаваев Алихан (8, н) - 0:3
20' ГолЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) - 0:2
11' ГолЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) - 0:1
Байкал-38.
16.04.2022, 12:47
Ивановцев уже вряд ли что-то спасет от вылета. Последнее 20 место с 20 очками в активе — почти приговор амбициям по сохранению прописки в ФНЛ.

Оборона «Текстильщика» — настоящий проходной двор. В 32 матчах команда пропустила аж 58 мячей.
  0
stanichnik
16.04.2022, 09:57
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Текстильщик и Факел рискну поставить на победу гостей потому, как они находятся выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.
  2
16.04.2022, 08:08
Да, стоит сказать о том, что Факел больше команда домашняя и родные стены им действительно помогают. Но учитывая крайне скромный статус соперника в предстоящем матче у Факела, пожалуй что можно не особо обращать внимание на то, что Воронеж тут в гостях, и этот фактор им не сильно помешает. Ставлю тут на победу очевидного фаворита, так как от Текстильщика сюрпризов ждать не приходится. Моя ставка: победа Факела.