Велес - СКА-Хабаровск: обзор матча 6 апреля 2022

1:2
06.04.2022, среда, 19:00
Домодедово, Авангард, зрителей: 210
90+4' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскФомин Денис (17, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГонгадзе Георгий (21, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскАлиев Камран (11, п) выходит на поле
88' Гол с пенальтиЛоготип СКА-ХабаровскГащенков Михаил (7, п) - 1:2 (П)
86' Красная карточкаЛоготип ВелесКахидзе Александре (24, з) получил к.к.
81' Красная карточкаЛоготип ВелесСтаменкович Филип (5, з) получил к.к.
77' ЗаменаЛоготип ВелесКоротков Александр (2, п) уходит с поля
Логотип ВелесДжикия Темур (9, в) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКараев Давид (9, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскБарков Дмитрий (92, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскМартусевич Максим (24, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскГаглоев Александр (13, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ВелесКахидзе Александре (24, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ВелесСаркисян Геворк (99, н) уходит с поля
Логотип ВелесЕжков Данила (33, в) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип СКА-ХабаровскМануйлов Роман (27, з) - 0:1
38' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскЛевицкий Денис (22, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскЦаллагов Дзамболат (77, в) выходит на поле
19' Желтая карточкаЛоготип ВелесГалоян Артур (20, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскГонгадзе Георгий (21, н) получил ж.к.
Gahi
06.04.2022, 18:58
В этом на матче в котором Велес на своем поле принимает СКА Хабаровск. После перерыва команды играют в атакующий футбол и в то же время с защитой не все ладно у них. СКА 3-3 сыграл в прошлом туре с Долгопрудным. Велес работает на продажу игроков и там молодежь стабильно бежит в атаку забывая про защиту. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме-1,25. Удачи
  1
Байкал-38.
06.04.2022, 05:26
«Велес» и сам желает поменять прописку на более элитную и будет активно сопротивляться, имея не самую плохую оборону. Хабаровчане на выезде не так опасны, как на родной арене, и предпочтут, на наш взгляд, более осторожный футбол в начале, рассчитывая измотать оппонента. Мы считаем, что противостояние предстоит сложное и насыщенное на единоборства и не стоит ожидать от него россыпи голов, чем и предлагаем воспользоваться.