Торпедо - Акрон: обзор матча 6 апреля 2022

0:0
06.04.2022, среда, 19:00
Москва, Спортгородок в Лужниках, зрителей: 730
83' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоЛаптев Денис (55, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип АкронЕфремов Дмитрий (14, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ТорпедоЛебеденко Игорь (10, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоОрехов Александр (15, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АкронЧудин Иван (27, з) уходит с поля
Логотип АкронБойцов Ефим (68, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АкронБазелюк Константин (11, н) уходит с поля
Логотип АкронГираев Карим (7, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип АкронСагуткин Данила (3, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ТорпедоКалмыков Амур (90, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоЛаптев Денис (55, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АкронАзаров Владимир (9, п) уходит с поля
Логотип АкронЕфремов Дмитрий (14, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип АкронАзаров Владимир (9, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ТорпедоПолубояринов Данил (97, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоАдаев Владислав (9, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АкронЧистяков Никита (17, з) уходит с поля
Логотип АкронКожедуб Святослав (22, в) выходит на поле
45' Вторая желтаяЛоготип ТорпедоТемников Иван (11, з) получил вторую ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип АкронЧистяков Никита (17, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоТемников Иван (11, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоПрошкин Егор (49, з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоКожемякин Олег (4, з) получил ж.к.
06.04.2022, 13:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Несмотря даже на то что команда хозяев поля Торпедо находится на втором месте турнирной таблицы. Но гости ещё не проиграли ни одного матча во втором круге и конечно же дадут бой автозаводцам . Предположу что в этом матче будет ничья. ТМ 2.50.
  2
ответ Байкал-38. (раскрыть)
06.04.2022, 13:05
Сто процентов, прсто с языка снял. Акрон ещё не проиграл ни одного матча после перерыва. Бой даст Торпедо и скорее всего сыграют в ничью.
  2
Байкал-38.
06.04.2022, 05:24
Эта встреча обещает стать одной из самых интересных в туре и, на наш взгляд, не все здесь так просто, как кажется «на бумаге». Да, «автозаводцы» очень хороши на своем поле и давно не проигрывают дома, но и соперник набрал такой ход, что его будет очень непросто переиграть, ведь мотивация тольяттинцев никак не ниже. Мы считаем, что москвичи испытают немалые сложности в этом поединке, и предлагаем заиграть ставку на гандикап гостей, зная склонность «Торпедо» к ничьим.
  1
stanichnik
06.04.2022, 00:10
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Торпедо и Акрон рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс играют дома и активнее атакуют.