Алания - Балтика: обзор матча 6 апреля 2022

0:3
06.04.2022, среда, 17:00
Грозный, Стадион им. С.Билимханова, зрителей: 180
90+3' Вторая желтаяЛоготип АланияКочиев Хетаг (15, п) получил вторую ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БалтикаКленкин Данил (4, п) уходит с поля
Логотип БалтикаМаклаков Иван (17, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АланияМашуков Ислам (14, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БалтикаМаксименко Артем (55, н) уходит с поля
Логотип БалтикаБарсов Максим (11, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БалтикаТишкин Максим (44, з) уходит с поля
Логотип БалтикаКарпович Сергей (33, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип БалтикаМаксименко Артем (55, н) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип АланияКочиев Хетаг (15, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип БалтикаМещанинов Артем (26, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип АланияХубулов Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип АланияГиоргобиани Николай (99, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АланияГурциев Батраз (7, н) уходит с поля
Логотип АланияМашуков Ислам (14, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АланияЦараев Алан (22, п) уходит с поля
Логотип АланияХадарцев Батраз (10, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип БалтикаКашчелан Младен (18, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) уходит с поля
Логотип БалтикаГелоян Ишхан (70, з) выходит на поле
52' ГолЛоготип БалтикаАльшин Ильнур (10, п) - 0:3
47' Желтая карточкаЛоготип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БалтикаХрамцов Максим (34, п) уходит с поля
Логотип БалтикаАлейник Олег (16, в) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип АланияКачмазов Сослан (4, з) уходит с поля
Логотип АланияКобесов Дмитрий (88, з) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип АланияЗасеев Азамат (13, з) уходит с поля
Логотип АланияБагаев Алан (5, в) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип БалтикаАльшин Ильнур (10, п) получил ж.к.
32' Красная карточкаЛоготип АланияТатаев Алексей (2, з) получил к.к.
27' Желтая карточкаЛоготип АланияХабалов Алан (77, п) получил ж.к.
26' ГолЛоготип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) - 0:2
13' ГолЛоготип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) - 0:1
5' Желтая карточкаЛоготип АланияГурциев Батраз (7, н) получил ж.к.
Байкал-38
Байкал-38
ответ протон (раскрыть)
07.04.2022, 04:35
Удаления тут вообще не причём. Просто у Балтики получалось в начале игры всё, а у Алании ничего. Балтика забила парочку, а у Алании стали сдавать нервы, вот и удаления.
  0
ответ Байкал-38 (раскрыть)
06.04.2022, 23:40, ред.
Тут Вы явно верили в победу Алании. Для меня самого удивительно как Алания проиграла так разгромною на своем поле. Удаления сыграли суть.
  1
Байкал-38
06.04.2022, 05:19
«Алания» явно недобрала очков в последних турах и будет крайне серьезно мотивирована в матче против кризисного противника. «Балтика» еще не проигрывала на выезде во второй части сезона, но владикавказцы дома очень сильны и гостям будет крайне сложно зацепиться даже за ничью. На наш взгляд, стоит отдать предпочтение именно «красно-желтым», которые смогут вырвать победу по итогу.
  2
stanichnik
05.04.2022, 23:43
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд Алания и Балтика рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и играют дома.
  1
05.04.2022, 03:49
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Алания . Команда гостей под руководством Игнашевича довольно неплохо чувствует себя в играх на выезде и думаю даст бой Алании. Победа хозяев и ТБ 2.50.