Енисей - Оренбург: обзор матча 6 апреля 2022

1:2
06.04.2022, среда, 15:00
Красноярск, Манеж Енисей, зрителей: 2670
90' ЗаменаЛоготип ОренбургФамейе Джоэль (20, н) уходит с поля
Логотип ОренбургПрудников Николай (7, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ОренбургКапленко Кирилл (55, п) уходит с поля
Логотип ОренбургСиваков Михаил (3, з) выходит на поле
89' Гол с пенальтиЛоготип ОренбургМиронов Алексей (83, п) - 1:2 (П)
80' ЗаменаЛоготип ЕнисейРаздорских Никита (12, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейСамойлов Денис (77, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (13, п) уходит с поля
Логотип ОренбургТитков Николай (38, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЕнисейИванов Егор (21, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейЛомакин Александр (8, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЕнисейОкладников Андрей (75, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейСаная Анзор (9, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ОренбургКорян Аршак (8, п) уходит с поля
Логотип ОренбургКовалев Юрий (17, в) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейМолтенинов Илья (28, в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейШакуро Павел (69, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейМасловский Александр (33, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейКанаплин Александр (22, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейМолтенинов Илья (28, в) выходит на поле
39' АвтоголЛоготип ЕнисейКичин Валерий (2, з) - 0:1 (А)
34' Желтая карточкаЛоготип ОренбургГойкович Ренато (15, з) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
06.04.2022, 05:09
«Енисей» по качеству игры стал весенним открытием ФНЛ и смотрится очень солидно по всем линиям. У клуба появился отличный шанс получить место в зоне стыковых матчей, хотя с таким футболом можно и вовсе попасть напрямую в элиту. «Оренбург» в гостях никогда особо не впечатляет и старается, в первую очередь, сыграть чисто сзади. Мы считаем, что мотивация «львов» и их отличные кондиции помогут красноярцам, как минимум, не проиграть в домашней игре с лидером.
  1
06.04.2022, 00:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Енисей очень здорово начала второй круг и в этом матче вполне возможно что отберёт очки у лидера чемпионата ФНЛ команды из Оренбурга. В любом случае матч предстоит очень интересный с забитыми мячами с обеих сторон. Победа хозяев или ничья .
  2
stanichnik
05.04.2022, 23:10
В завтрашнем матче между Енисеем и Оренбургом поставлю на победу хозяев потому, как они играют при своих болельщиках, плюс в отличии от соперника добились максимального положительного результата после возобновления чемпионата.