СКА-Хабаровск - Олимп-Долгопрудный: обзор матча 2 апреля 2022

3:3
02.04.2022, суббота, 08:00
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 1270
90+2' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйНатабашвили Георгий (88, в) получил ж.к.
90+1' ГолЛоготип Олимп-ДолгопрудныйКосьянчук Роман (37, н) - 3:3
90+1' Не реализованный пенальтиЛоготип Олимп-ДолгопрудныйКосьянчук Роман (37, н) - 3:2
83' ГолЛоготип СКА-ХабаровскМануйлов Роман (27, п) - 3:2
80' ГолЛоготип Олимп-ДолгопрудныйТарасенко Захар (18, н) - 2:2
77' ЗаменаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйСафронов Илья (99, н) уходит с поля
Логотип Олимп-ДолгопрудныйДжозеф Адах (77, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйСтрельник Михаил (17, п) уходит с поля
Логотип Олимп-ДолгопрудныйДорофеев Никита (89, п) выходит на поле
73' ГолЛоготип СКА-ХабаровскКараев Давид (9, п) - 2:1
67' ЗаменаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйКараев Максим (49, п) уходит с поля
Логотип Олимп-ДолгопрудныйСухомлинов Максим (33, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскАлиев Камран (11, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскБарков Дмитрий (92, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГаглоев Александр (13, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКараев Давид (9, п) выходит на поле
52' Не реализованный пенальтиЛоготип СКА-ХабаровскГонгадзе Георгий (21, н) - 1:1
51' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйПетухов Илья (52, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскФомин Денис (17, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГащенков Михаил (7, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскМартусевич Максим (24, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскЛевицкий Денис (22, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйКоваленко Михаил (44, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйСафронов Илья (99, н) получил ж.к.
22' ГолЛоготип СКА-ХабаровскЛевицкий Денис (22, з) - 1:1
21' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйКалачев Илья (54, з) получил ж.к.
18' ГолЛоготип Олимп-ДолгопрудныйЧежия Ираклий (3, з) - 0:1
16' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскЦаллагов Дзамболат (77, п) получил ж.к.
stanichnik
02.04.2022, 10:05
Долгопрудненцы удивили
  3
Звезда по имени Солнце
02.04.2022, 04:51
СКА-Хабаровск» при благоприятном стечении обстоятельств может подняться в первую четверку таблицы уже после этого тура. «Армейцы» на своем поле практически не оставляют шансов и более весомым оппонентам, не говоря уже о кризисном «Олимпе-Долгопрудном», который находится не в самых лучших своих кондициях. Предполагаем, что «армейцы» спокойно разберутся с таким соперником и уверенно возьмут свои три очка, чем и предлагаем воспользоваться.
  0
Байкал-38.
02.04.2022, 04:50
«Олимп-Долгопрудный» не может похвастать такими успехами, как его нынешний оппонент, и проиграл три раза в четырех предыдущих противостояниях. Подопечные Александра Точилина лишь в матче с «Текстильщиком» (1:0) смотрелись неплохо, но это и не удивительно, учитывая статус явного аутсайдера у противника. Как итог - 32 балла в копилке и опережение зоны вылета лишь по дополнительным показателям.
  0
Байкал-38
02.04.2022, 04:49
«СКА-Хабаровск» очень хорош на финишном отрезке чемпионата ФНЛ и в трех предыдущих турах заработал семь баллов, закрепившись на пятой строчке в таблице. Коллектив Алексея Поддубского на родной арене и вовсе перестал пропускать, обыграв всухую «Аланию» (2:0) и «Тектильщик» (4:0). «Армейцы» вполне могут претендовать на попадание в зону стыковых матчей на повышение, если продолжат играть в том же духе
  0
02.04.2022, 00:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Хабаровский СКА . Команда гостей Олимп находится всего в пяти очках от зоны вылета, так что наврядли создаст какие-то проблемы хозяевам поля. Победа хозяев и ТБ 2.50.
  3
stanichnik
01.04.2022, 20:29
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд СКА-Хабаровск и Долгопрудный рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.