Алания - Волгарь: обзор матча 26 марта 2022

0:1
26.03.2022, суббота, 16:00
Грозный, Стадион им. С.Билимханова, зрителей: 142
86' ЗаменаЛоготип ВолгарьСимонян Артем (23, п) уходит с поля
Логотип ВолгарьБаев Алексей (21, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ВолгарьНосов Александр (31, п) уходит с поля
Логотип ВолгарьЮсупов Артём (79, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВолгарьЛесников Дмитрий (17, н) уходит с поля
Логотип ВолгарьПогосов Артем (10, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АланияХубулов Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип АланияЧараев Аркадий (37, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АланияГиоргобиани Николай (99, н) уходит с поля
Логотип АланияБагаев Алан (5, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьГилязетдинов Артур (72, н) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип АланияГурциев Батраз (7, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ВолгарьКосарев Кирилл (47, н) уходит с поля
Логотип ВолгарьСтефанович Илья (9, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АланияБутаев Алон (19, п) уходит с поля
Логотип АланияХабалов Алан (77, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АланияЗасеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип АланияГурциев Батраз (7, п) выходит на поле
48' ЗаменаЛоготип АланияЦараев Алан (22, п) уходит с поля
Логотип АланияХугаев Алан (8, п) выходит на поле
45+3' ГолЛоготип ВолгарьМорозов Евгений (3, з) - 0:1
32' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьКосарев Кирилл (47, н) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип АланияКочиев Хетаг (15, з) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип АланияХубулов Владимир (11, н) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьСимонян Артем (23, п) получил ж.к.
beefs
26.03.2022, 15:55
Большой интриги в предстоящем матче нет. “Алания” - это один из самых сильных коллективов текущего сезона. Гости же показывают очень скудную игру, находясь в зоне вылета. К тому же, коллектив из Владикавказа одержал победу в 66% очных противостояний, что прошли за последние три года.
  0
Ангел неБесГрешен
26.03.2022, 15:52
В этом противостоянии фаворитом является команда Алания. Команда может подняться в премьер-лигу, поэтому приложит все силы для победы. У Волгаря положение более сложное, но в этом матче они наиграют не более чем на 1 гол...
  0
26.03.2022, 12:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Алания . Команда Гогниева будет играть только на Победу и не даст ни единого шанса ккоманде гостей Волгарю , которые борятся за выживание.
  1
stanichnik
26.03.2022, 12:24
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Алания и Волгарь рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.