Металлург - Оренбург: обзор матча 31 октября 2021

1:0
31.10.2021, воскресенье, 15:00
Липецк, Металлург, зрителей: 750
82' ЗаменаЛоготип МеталлургАрустамян Артур (7, н) уходит с поля
Логотип МеталлургБелов Антон (33, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МеталлургЗавезён Юрий (88, п) уходит с поля
Логотип МеталлургПоярков Денис (25, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ОренбургБидловский Давид (33, в) получил ж.к.
66' ГолЛоготип МеталлургАрустамян Артур (7, н) - 1:0
65' ЗаменаЛоготип ОренбургКорян Аршак (8, н) уходит с поля
Логотип ОренбургДиалло Абдулайе (91, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МеталлургЯковлев Михаил (89, п) уходит с поля
Логотип МеталлургШаповалов Руслан (15, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ОренбургПисарский Владимир (77, н) уходит с поля
Логотип ОренбургШаболин Артем (9, з) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип МеталлургАхвледиани Руслан (9, п) уходит с поля
Логотип МеталлургКутьин Александр (48, з) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип МеталлургИванников Николай (17, з) уходит с поля
Логотип МеталлургОвчинников Андрей (10, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургСтаматов Матео (11, з) уходит с поля
Логотип ОренбургБидловский Давид (33, в) выходит на поле
beefs
31.10.2021, 13:15
В этом матче нет никакой интриги. Хозяева показывают очень слабый футбол, поэтому на данный момент они находятся в зоне вылета. “Оренбург” же на сегодня является самым сильным коллективом в рамках Олимп-ФНЛ. Гости расположились на первой строчке, с отрывом в три очка от ближайшего преследователя.
  0
31.10.2021, 12:12
Я думаю в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда гостей Оренбург. Лидеры чемпионата ФНЛ не должны будут испытать каких либо проблем с одним из аутсайдеров чемпионата который пропустил больше всего мячей в свои ворота. ТБ 2.50.