Нефтехимик - Текстильщик: обзор матча 23 октября 2021

3:1
23.10.2021, суббота, 13:00
Нижнекамск, Нефтехимик, зрителей: 280
86' ЗаменаЛоготип НефтехимикКотов Павел (77, з) уходит с поля
Логотип НефтехимикСитдиков Марат (2, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип НефтехимикДанилин Максим (37, н) уходит с поля
Логотип НефтехимикДворецков Филипп (17, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТекстильщикСергеев Виктор (14, н) уходит с поля
Логотип ТекстильщикШленкин Александр (37, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НефтехимикТалалай Денис (19, п) уходит с поля
Логотип НефтехимикНурисов Ильмир (90, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТекстильщикМосейчук Илья (19, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикМашуков Хачим (70, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТекстильщикГорюшкин Алексей (7, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикМакушкин Алексей (23, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НефтехимикУридия Мераби (10, н) уходит с поля
Логотип НефтехимикДанилин Максим (37, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НефтехимикГалиулин Вагиз (21, п) уходит с поля
Логотип НефтехимикРодионов Кирилл (22, п) выходит на поле
48' ЗаменаЛоготип ТекстильщикБачинский Максим (71, н) уходит с поля
Логотип ТекстильщикРудаков Дмитрий (17, п) выходит на поле
48' ЗаменаЛоготип ТекстильщикН'Диай Лассана (10, н) уходит с поля
Логотип ТекстильщикСидоров Максим (11, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикКарпов Вадим (62, з) получил ж.к.
34' ГолЛоготип НефтехимикЮшин Александр (7, н) - 3:0
32' ГолЛоготип НефтехимикЮшин Александр (7, н) - 2:0
18' ГолЛоготип НефтехимикЮшин Александр (7, н) - 1:0
14' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикСтеклов Вадим (20, п) получил ж.к.
shlomo2
23.10.2021, 08:30
Безусловно, "Нефтехимик" по праву подходит к этому матчу в статусе фаворита с огромным перевесом. Команда Кирилла Новикова на хорошем ходу и явно не испытывает проблем с мотивацией. Нет практически никаких сомнений в том, что хозяева одержат очередную, уже четвертую победу подряд.
  0
23.10.2021, 01:03
Ну я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев Нефтехимик. Команда соперников Текстильщик на выезде не может не только выиграть но и забила всего один мяч в девяти матчах. Думаю команда хозяев которая набрала хороший ход не оставит никаких шансов на победу и даже на ничью команде гостей.
  5
ДАША Д
22.10.2021, 09:56
Нефтехимик в этом сезоне борется за самые высокие места, команда очень много забивает. Текстильщик в группе аутсайдеров, на выезде забили всего 1 мяч в 9 матчах, вся надежда на счет 0-0. Думается, что забивная команда сможет справиться с аутсайдером.