Оренбург - Текстильщик: обзор матча 13 октября 2021

2:0
13.10.2021, среда, 16:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 253
90+2' ЗаменаЛоготип ОренбургПисарский Владимир (77, н) уходит с поля
Логотип ОренбургБидловский Давид (33, п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикМосейчук Илья (19, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ОренбургКовалев Юрий (17, п) уходит с поля
Логотип ОренбургВоробьев Илья (84, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикСтеклов Вадим (20, п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикХрипков Андрей (90, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ТекстильщикПруцев Егор (73, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикМосейчук Илья (19, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ОренбургПрудников Николай (7, н) уходит с поля
Логотип ОренбургШаболин Артем (9, п) выходит на поле
74' Вторая желтаяЛоготип ТекстильщикСергеев Виктор (14, н) получил вторую ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикСергеев Виктор (14, н) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ОренбургБреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип ОренбургМиронов Алексей (83, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ТекстильщикШведюк Илья (96, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикАванесян Тигран (59, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ТекстильщикГогричиани Гоча (9, н) уходит с поля
Логотип ТекстильщикН'Диай Лассана (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТекстильщикМакушкин Алексей (23, п) уходит с поля
Логотип ТекстильщикМашуков Хачим (70, п) выходит на поле
40' Гол с пенальтиЛоготип ОренбургТитков Николай (38, п) - 2:0 (П)
30' Желтая карточкаЛоготип ТекстильщикКарпов Вадим (62, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСиваков Михаил (3, з) получил ж.к.
VeniaminS
13.10.2021, 15:20
Хозяева
  0
Антон Белянкин
13.10.2021, 14:43
Почему такой прогноз? Оренбург одержит уверенную победу. Команда выше классом своего сегодняшнего соперника и борется за выход в РПЛ. Текситильщик же находится внизу турнирной таблицы и вряд ли сумеет навязать борьбу.
  1
David Young
13.10.2021, 13:58
Победа Оренбурга.
  1
13.10.2021, 12:41
В этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Оренбург. Лидер ФНЛ будет принимать команду Текстильщик ,которые на выезде играют очень уж плохо и забили всего один раз. У Оренбурга нет не одной причины чтобы даже сыграть в ничью. Победа хозяев в сухую.
  5
shlomo2
13.10.2021, 12:39
На данный момент “Оренбург” - это самый сильный клуб в рамках данного турнира. Команда расположилась на первом месте в турнирной таблице, имея на балансе 34 очка. Также не стоит забывать, что подопечные Марцела Лички лучше всего играют на домашней арене - только два поражения за последние десять матчей. Учитывая то, что “Текстильщик” находится в зоне вылета о фаворите долго размышлять не приходится.
  2
beefs
13.10.2021, 12:02
«Оренбург» продолжает лидировать в ФНЛ. Команда Марцела Лички на два очка опережает идущую следом «Аланию». У команды самая надежная в лиге оборона. Разумеется, в матче с одним из аутсайдеров лиги подопечные Лички будут атаковать большими силами. Так что вполне стоит ожидать от хозяев быстрых голов.
  1
ДАША Д
13.10.2021, 10:24
Дома лидер ФНЛ Оренбург должен побеждать любую команду, хоть аутсайдера, хоть преследователя. Текстильщик на выезде забил всего один мяч в восьми матчах. Наверняка и тут не забьют. Ожидаю сухую победу Оренбурга.
  1
13.10.2021, 10:17
Я уверен, что в этой игре, Оренбург победит и наберёт очередные три очка. Оренбург играет дома и родные стены им помогут.Текстильщику тоже нужна победа, они в зоне вылета и просто так они не сдадутся!