Факел - СКА-Хабаровск: обзор матча 13 октября 2021

0:1
13.10.2021, среда, 17:00
85' ЗаменаЛоготип ФакелНикитин Андрей (11, п) уходит с поля
Логотип ФакелШепилов Денис (6, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскТихонов Михаил (4, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскНосов Александр (7, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФакелКулишев Артем (32, н) уходит с поля
Логотип ФакелРазборов Андрей (22, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФакелЧеров Василий (2, з) уходит с поля
Логотип ФакелМастерной Владислав (88, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскМануйлов Роман (27, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип ФакелМендель Андрей (18, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскСмирнов Александр (77, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскФомин Денис (17, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ФакелСуслов Кирилл (15, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ФакелПейчинович Неманья (10, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскБрагин Владислав (19, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскАлиев Камран (11, н) выходит на поле
51' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКольцов Виталий (8, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКараев Давид (9, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскБрагин Владислав (19, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФакелДмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
2' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКвеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
VeniaminS
13.10.2021, 16:33
П-1,ТМ2.25
  0
13.10.2021, 15:18
В этой игре, судя по кэфом, фаворитом является футбольный клуб Факел! Но мне кажется, что тут будет низовая ничья, обе команды пропустили одинаковое количество мячей, думаю что и сегодня и те и другие пропустят по голу!
  0
STVA 1
13.10.2021, 14:09
Факел - СКА . В этом матче встречаются соседи по турнирной таблице ! Хозяева занимают 4 место дающее право на переходные матчи а гости расположились следом отставая на два очка . Вроде команды не слишком забивные но мне кажется что в этот раз будет обмен голами
  3
shlomo2
13.10.2021, 12:40
На сегодняшний день оба коллектива показывают отличный уровень игры, находясь на четвертом и пятом местах таблицы. Обе команды мало пропускают в этом сезоне, поэтому ожидать много голов от предстоящего поединка не стоит.
  0
13.10.2021, 11:13
Очень хочется посмотреть этот матч. В этом противостоянии я бы не стал говорить о том что Факел является явным фаворитом. Встречаются две играющие команды, которым симпатизирую , команды играют в хороший атакующий футбол ⚽️, который нравится болельщикам. СКА хорошо играет в гостях, а Факел в домашних встречах ещё не проиграл ни разу. Посмотрим чем всё закончится. Но всё таки небольшое преимущество у хозяев поля Факела. Много голов не жду, но сама игра думаю точно не разочарует. И пусть победит сильнейший.