Протокол матча Факел против СКА-Хабаровск

Лого Факел
Лого СКА-Хабаровск

46' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле

56' Акбашев Роман (7)

2
Желтая карточка59' Пейчинович Неманья (10)
Желтая карточка59' Суслов Кирилл (15)

70' Мендель Андрей (18)

2
Замена80' Черов Василий (2) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле
Замена80' Кулишев Артем (32) уходит с поля, Разборов Андрей (22) вышел на поле

85' Никитин Андрей (11) уходит с поля, Шепилов Денис (6) вышел на поле

2' Квеквескири Ираклий (33)

8' (0:1) Гонгадзе Георгий (21)

48' Брагин Владислав (19)

51' Кольцов Виталий (8) уходит с поля, Караев Давид (9) вышел на поле

52' Брагин Владислав (19) уходит с поля, Алиев Камран (11) вышел на поле

61' Фомин Денис (17)

70' Никифоров Владислав (10) уходит с поля, Смирнов Александр (77) вышел на поле

71' Мануйлов Роман (27)

85' Тихонов Михаил (4) уходит с поля, Носов Александр (7) вышел на поле
4 Предупреждения 4
VeniaminS
13 октября 2021 в 16:33
П-1,ТМ2.25
13 октября 2021 в 15:18
В этой игре, судя по кэфом, фаворитом является футбольный клуб Факел! Но мне кажется, что тут будет низовая ничья, обе команды пропустили одинаковое количество мячей, думаю что и сегодня и те и другие пропустят по голу!
STVA 1
13 октября 2021 в 14:09
Факел - СКА . В этом матче встречаются соседи по турнирной таблице ! Хозяева занимают 4 место дающее право на переходные матчи а гости расположились следом отставая на два очка . Вроде команды не слишком забивные но мне кажется что в этот раз будет обмен голами
shlomo2
13 октября 2021 в 12:40
На сегодняшний день оба коллектива показывают отличный уровень игры, находясь на четвертом и пятом местах таблицы. Обе команды мало пропускают в этом сезоне, поэтому ожидать много голов от предстоящего поединка не стоит.
13 октября 2021 в 11:13
Очень хочется посмотреть этот матч. В этом противостоянии я бы не стал говорить о том что Факел является явным фаворитом. Встречаются две играющие команды, которым симпатизирую , команды играют в хороший атакующий футбол ⚽️, который нравится болельщикам. СКА хорошо играет в гостях, а Факел в домашних встречах ещё не проиграл ни разу. Посмотрим чем всё закончится. Но всё таки небольшое преимущество у хозяев поля Факела. Много голов не жду, но сама игра думаю точно не разочарует. И пусть победит сильнейший.