HT
Ставки на футбольные матчи
1 X 2
1.315.728.91
88' Корян Аршак (8, п) уходит с поля
Сычевой Владимир (77, н) выходит на поле
88' Фамейе Джоэль (20, н) уходит с поля
Диалло Абдулайе (91, н) выходит на поле
83' Миронов Алексей (83, п) - 2:0
82' Самко Владислав (70, п) получил ж.к.
74' Титков Николай (38, з) уходит с поля
Миронов Алексей (83, п) выходит на поле
63' Пивоваров Дмитрий (32, з) уходит с поля
Манелов Ираклий (69, з) выходит на поле
61' Прудников Николай (7, п) уходит с поля
Ковалев Юрий (17, п) выходит на поле
61' Бреев Сергей (23, п) уходит с поля
Капленко Кирилл (55, п) выходит на поле
50' Аюпов Тимур (5, з) получил ж.к.
46' Якимов Вячеслав (23, п) уходит с поля
Пелих Данил (34, п) выходит на поле
46' Волков Сергей (82, з) уходит с поля
Исаенко Олег (48, з) выходит на поле
46' Рейхмен Богдан (56, п) уходит с поля
Самко Владислав (70, п) выходит на поле
46' Кутовой Максим (67, п) уходит с поля
Берснев Михаил (36, н) выходит на поле
39' Титков Николай (38, з) получил ж.к.
31' Стаматов Матео (11, п) получил ж.к.
21' Олусегун Олакунле (40, п) получил вторую ж.к.
6' Фамейе Джоэль (20, н) - 1:0
5' Олусегун Олакунле (40, п) получил ж.к.
15.09.2021, 08:46
Оренбург второй сезон подряд бьется за путевку в премьер-лигу. В прошлом сезоне Оренбург занял второе место, но команда не прошла лицензирование. Сейчас Оренбург опять играет уверенно, после неожиданного поражения от Ротора, Оренбург разгромил КАМАЗ на выезде 4 : 0. Должен Оренбург побеждать.
  1
15.09.2021, 08:22
За десять турнирных матчей “Оренбург” пропустил всего лишь восемь мячей, он входит в список коллективов, что пропустили наименьшее количество голов. Сможет ли “Краснодар” вскрыть оборону соперника в предстоящей игре? Это вряд ли. В этом сезоне краснодарцы очень много времени уделяют защите, но забивать они не торопятся.