Алания - Кубань: обзор матча 8 августа 2021

3:2
08.08.2021, воскресенье, 19:00
Грозный, Стадион им. С.Билимханова, зрителей: 300
90+4' Желтая карточкаЛоготип КубаньГиголаев Роланд (13) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип АланияГурциев Батраз (7) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип КубаньАбдоков Нури (10, п) уходит с поля
Логотип КубаньГиголаев Ника (17) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КубаньДышеков Аслан (33, п) уходит с поля
Логотип КубаньГиголаев Роланд (13) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип КубаньАбдоков Нури (10, п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип АланияКочиев Хетаг (15, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АланияГиоргобиани Николай (99, н) уходит с поля
Логотип АланияМашуков Ислам (14) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АланияЦараев Алан (22, н) уходит с поля
Логотип АланияГурциев Батраз (7) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип КубаньТаказов Сослан (30, з) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип КубаньКармаев Никита (4, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип АланияХубулов Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип АланияКобесов Давид (18) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АланияЗасеев Азамат (13, з) уходит с поля
Логотип АланияЭльдарушев Абу-Саид (70) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АланияХосонов Хетаг (80, п) уходит с поля
Логотип АланияПодбельцев Александр (9) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип КубаньКлимов Кирилл (8, н) уходит с поля
Логотип КубаньЛобкарёв Владимир (77) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип КубаньДышеков Аслан (33, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип КубаньБезденежных Игорь (87, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип АланияЦараев Алан (22, н) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип КубаньКлимов Кирилл (8, н) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип АланияХосонов Хетаг (80, п) получил ж.к.
6' ГолЛоготип КубаньАбдоков Нури (10, п) (Логотип КубаньДышеков Аслан (33, п)) - 0:1
beefs
08.08.2021, 18:47
В этом матче есть очевидный фаворит, конечно это Алания. Кубань показывает характер в матчах, и бой дает соперникам, но для положительных резуль-татов им вечно не хватает чего-то . Вот собственно и на этот раз Кубань вряд ли зацепится за очки, ну а Алания на классе победу заберет себе.
  0
08.08.2021, 18:34
Ну так как я болельщик футбольной команды Алания, и буду болеть и ставить только на победу моей команды. И предположу что Алания не только не проиграет, но и разница в счёте будет два мяча .тБ 2.5.
08.08.2021, 05:40
Почему такой прогноз? Среднее количество голов в матчах Кубани в этом сезоне - 3, в матчах Алании - 3,25. Причём меньше двух не забивались ни в одном из восьми матчей. Эта результативность значительно выше средней по ФНЛ. Можно предположить, что и этот матч получится результативным.