Рейнджерс - Селтик: обзор матча 3 апреля 2022

1:2
03.04.2022, воскресенье, 14:00
Глазго, Айброкс
88' Желтая карточкаЛоготип СелтикРалстон Энтони (56, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип СелтикБиттон Нир (6, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) уходит с поля
Логотип СелтикТернбулл Дэвид (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СелтикЖота (17, н) уходит с поля
Логотип СелтикАбада Лиэль (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СелтикТайлер Грег (3, з) уходит с поля
Логотип СелтикРалстон Энтони (56, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЭрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РейнджерсРэмзи Аарон (16, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсСакала Фэшн (30, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип СелтикКартер-Викерс Кэмерон (20, з) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип СелтикЯкумакис Гиоргос (7, н) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип СелтикХатате Рео (41, п) уходит с поля
Логотип СелтикБиттон Нир (6, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СелтикРогич Том (18, п) уходит с поля
Логотип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсЛундстрем Джон (4, п) получил ж.к.
7' ГолЛоготип СелтикРогич Том (18, п) - 1:1
3' ГолЛоготип РейнджерсРэмзи Аарон (16, п) (Логотип РейнджерсКент Райан (14, п)) - 1:0
Байкал-38.
03.04.2022, 07:42
«Селтик» тоже может похвастать тремя победами кряду, но сделал он это куда более уверенно, чем его нынешний противник. Подопечные Анге Постекоглу и соперников имели повесомее, и отгружали им не меньше двух мячей за игру. А «Росс Каунти» и вовсе крупно пострадал в предыдущем туре (4:0). «Кельты» имеют значительно более удобный календарь на финише сезона и не собираются отдавать титул своему главному врагу в чемпионате.
  1
Байкал-38
03.04.2022, 07:37
«Рейнджерс» выиграл три прошлых матча, но сделал это с минимальным преимуществом по счету и не впечатлил в этих играх мощью и агрессией в атаке. Коллектив Джованни ван Бронкхорста отстает от своего непримиримого соседа по городу на три балла за два тура до финиша второго круга чемпионата и будет настроен очень серьезно в очередном дерби, рассчитывая взять реванш за недавний проигрыш на поле оппонента (0:3). В предыдущем поединке «джерс» одолели на выезде «Данди» (2:1), забив победный мяч лишь в самой концовке.