Данди - Рейнджерс: обзор матча 20 марта 2022

1:2
20.03.2022, воскресенье, 15:00
87' ЗаменаЛоготип РейнджерсМорелос Альфредо (20, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсБалогун Леон (26, з) выходит на поле
86' ГолЛоготип РейнджерсГолдсон Коннор (6, з) - 1:2
84' ЗаменаЛоготип РейнджерсРэмзи Аарон (16, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсКамара Глен (18, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ДандиМакДэйд Деклан (11, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ДандиМакДэйд Деклан (11, п) уходит с поля
Логотип ДандиМакКован Люк (17, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДандиРудден Зак (20, н) уходит с поля
Логотип ДандиМакГинн Нилл (77, п) выходит на поле
64' ГолЛоготип РейнджерсРэмзи Аарон (16, п) - 1:1
64' ЗаменаЛоготип РейнджерсСандс Джеймс (19, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсРуф Кемар (25, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсСандс Джеймс (19, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип ДандиМакгоуэн Пол (10, п) уходит с поля
Логотип ДандиАндерсон Макс (24, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РейнджерсХеландер Филип (5, з) уходит с поля
Логотип РейнджерсСакала Фэшн (30, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РейнджерсЭрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсАрибо Джо (17, п) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип ДандиЭллиот Кристи (16, з) получил ж.к.
42' Не реализованный пенальтиЛоготип РейнджерсТавернье Джеймс (2, з) - 1:0
40' Желтая карточкаЛоготип ДандиМакГи Джордан (6, з) получил ж.к.
Байкал-38.
20.03.2022, 13:55
«Рейнджерс» длительное время лидировал в турнирной таблице, но череда ничейных игр опустила его на вторую позицию с отставанием от «Селтика» в три пункта. Дома же и вовсе коллектив неудержим - нет ни одного поражения за 16 противостояний, пропущено при этом только девять мячей.
  0
Байкал-38
20.03.2022, 13:49
«Данди» не очень уверенно выступает в последнее время и давно не может одержать викторию. Из-за этого ему не удается выбраться с последней позиции, хотя отставание от ближайшего конкурента составляет всего один балл. Справедливости ради, оборона в нынешнем первенстве действует ужасно - 51 пропущенный мяч за 30 туров.
  0
stanichnik
20.03.2022, 13:37
В матче встречающихся сегодня в шотландской Премьер-Лиге команд Данди и Рейнджерс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.