Селтик - Сент-Миррен: обзор матча 2 марта 2022

87' ЗаменаЛоготип СелтикМакГрегор Каллум (42, п) уходит с поля
Логотип СелтикИдегути Йосуке (21, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип СелтикДембеле Карамоко Кадер (77, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СелтикЖота (17, н) уходит с поля
Логотип СелтикДембеле Карамоко Кадер (77, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип СелтикМакГрегор Каллум (42, п) - 2:0
79' ЗаменаЛоготип Сент-МирренПауэр Алан (6, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренЭрхахон Этан (16, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Сент-МирренДжонс Джордан (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренХендерсон Джей (12, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Сент-МирренТэнсер Скотт (3, з) уходит с поля
Логотип Сент-МирренФрейзер Маркус (22, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СелтикАбада Лиэль (11, н) уходит с поля
Логотип СелтикФоррест Джеймс (49, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) уходит с поля
Логотип СелтикБиттон Нир (6, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СелтикХатате Рео (41, п) уходит с поля
Логотип СелтикРогич Том (18, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Сент-МирренМэйн Кертис (10, н) уходит с поля
Логотип Сент-МирренГрейв Алекс (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Сент-МирренКилти Грег (11, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренБрофи Имонн (9, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренТэнсер Скотт (3, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип СелтикМакГрегор Каллум (42, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренДанн Чарльз (18, з) получил ж.к.
shlomo2
02.03.2022, 15:13
Давайте отталкиваться от национального первенства. Да, в еврокубках команда оказалась недееспособной, вылетела из Лиги Конференций от норвежского Буде Глимта. Но никаких проблем в Шотландии не имеет. И уже оторвалась от ближайшего преследователя в лице Глазго Рейнджерс на три балла. Ничейный результат в прошлом туре с Хибернианом, прервавший победную серию из девяти встреч, связываю с тем что поединок проходил на выезде и что "кельтам" пришлось за десять последних дней провести четыре поединка. Сейчас можно сосредоточиться на национальном первенстве и увеличить отрыв от основного конкурента. В атаке хозяева выглядят отлично, забивая чуть больше двух голов за тур.
  0
izrafel
02.03.2022, 15:06
В интересах «Селтика» сохранить, а лучше даже увеличить отрыв от «Рейнджерс». «Сент-Миррен» вряд ли окажет серьезное сопротивление в Глазго. На наш взгляд, сегодня произойдет разгром андердога.
Поэтому мой прогноз – победа «Селтика» с форой (-1) гола
  0
02.03.2022, 14:59
От гостей, по всей вероятности, мало что зависит в этом матче. Селтик в состоянии забить три гола самостоятельно. Если захочет. Последние неудачи должны ударить по самолюбию. Можно отыграться на середняке. Но и в обороне случаются необъяснимые провалы. . Может получиться как с Данди Юнайтед. Предположу что матч получится верховым с большим количеством забитых мячей, а Сент-Миррен постарается не уступить с разгромным счетом.
  0
Байкал-38
02.03.2022, 04:57
Сент-Миррен ведет борьбу за шестую строчку дающую право борьбы в чепионшипе. Типичный середняк, нестабильный, набирающий очки с себе подобными, но теряющий их с первой шестеркой. Уступил тому же Рейнджерс 2-0 и 2-1 в нынешнем сезоне. С Селтиком исторически мало что получается, то шесть, то четыре гола получат гости. В игре первого круга, однако, впервые за долгое время удалось не проиграть, но подопечные Робинсона проводили встречу на своем поле. Три игры не уступает Сент-Миррен на выезде, но пропускает почти два мяча за тур. Но забивает мало.