Данди Юнайтед - Рейнджерс: обзор матча 20 февраля 2022

1:1
85' ЗаменаЛоготип Данди ЮнайтедУотт Тони (32, н) уходит с поля
Логотип Данди ЮнайтедКларк Николас (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Данди ЮнайтедБутчер Калум (18, п) уходит с поля
Логотип Данди ЮнайтедФриман Киран (22, з) выходит на поле
76' ГолЛоготип РейнджерсАрибо Джо (17, п) (Логотип РейнджерсБасси Кэлвин (3, з)) - 1:1
74' ЗаменаЛоготип РейнджерсХеландер Филип (5, з) уходит с поля
Логотип РейнджерсАмад Диалло (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РейнджерсЭрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсСакала Фэшн (30, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсМорелос Альфредо (20, н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип Данди ЮнайтедУотт Тони (32, н) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип Данди ЮнайтедГрэм Росс (29, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип Данди ЮнайтедЭдвардс Райан (12, з) получил ж.к.
29' ГолЛоготип Данди ЮнайтедГрэм Росс (29, з) (Логотип Данди ЮнайтедЛевитт Дилан (19, п)) - 1:0
stanichnik
20.02.2022, 13:33
В матче встречающихся сегодня в шотландской Премьер-Лиге команд Данди Юнайтед и Рейнджерс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  6
Байкал-38.
20.02.2022, 12:15
Яркое впечатление оставляет Рейнджерс. Они занимают 2 строчку в таблице с 62 набранными очками после 26 матчей. Хорошая результативность - 2.1 забитых гола за матч и надежная оборона - 0.8 пропущенных гола за матч позволили одержать 19 побед, 5 закончить ничейным итогом и 2 матча проиграть. Плюс ко всему их нападение особенно опасно с 76-90 минуты матча. За этот отрезок они забили 6 голов. Поводов для оптимизма перед предстоящим матчем у клуба хоть отбавляй.
  0
Байкал-38
20.02.2022, 12:11
На данный момент «Глазго Рейнджерс» занимает 2 место в турнирной таблице. Поражение от «Селтика» лишило команду лидерства, но вся борьба впереди.

«Глазго Рейнджерс» отстает от лидера лишь на один пункт. И теперь «рейнджерам» нужно самим не плошать, надеясь на осечку земляков-конкурентов.