Хартс - Селтик: обзор матча 26 января 2022

1:2
90' ЗаменаЛоготип СелтикХатате Рео (41, п) уходит с поля
Логотип СелтикСоро Исмаила (12, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) уходит с поля
Логотип СелтикМакКарти Джеймс (16, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ХартсХалкетт Крейг (19, з) уходит с поля
Логотип ХартсХаллидэй Эндрю (16, п) выходит на поле
73' Не реализованный пенальтиЛоготип ХартсБойс Лиам (10, н) - 1:2
67' Желтая карточкаЛоготип ХартсБойс Лиам (10, н) получил ж.к.
62' ГолЛоготип ХартсБойс Лиам (10, н) (Логотип ХартсМакКей Бэрри (18, н)) - 1:2
62' ЗаменаЛоготип СелтикЖота (17, н) уходит с поля
Логотип СелтикАбада Лиэль (11, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ХартсХалкетт Крейг (19, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ХартсКочрэйн Александер (17, п) уходит с поля
Логотип ХартсМаккей-Стивен Гэри (11, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ХартсДевлин Кэмерон (14, п) уходит с поля
Логотип ХартсБанингиме Бени (6, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип СелтикБиттон Нир (6, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ХартсДжиннелли Джош (30, н) уходит с поля
Логотип ХартсСиммс Эллис (20, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип СелтикЖота (17, н) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип СелтикТайлер Грег (3, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ХартсДевлин Кэмерон (14, п) получил ж.к.
27' ГолЛоготип СелтикХатате Рео (41, п) (Логотип СелтикБиттон Нир (6, п)) - 0:1
22' ЗаменаЛоготип ХартсСмит Майкл (2, п) уходит с поля
Логотип ХартсАткинсон Натаниэль (12, з) выходит на поле
Ангел неБесГрешен
26.01.2022, 20:14
Селтик выиграл у Хартса последние 8 матчей из 10.
И хотя в этом сезоне Хартс смотрится очень прилично, в этом матче они уступят.
Попробую предсказать развитие событий в этой встрече...
  0
26.01.2022, 12:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И команда хозяев поля Хартс вполне может отобрать очки у команды гостей Селтика . Думаю что будет ничья или победа хозяев.
  3
26.01.2022, 10:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Селтик в гостях, обыграет фк Хартс и тб 2,5 Селтику необходимо наберать 3 очка чтобы остаться в гонке за первое место!
  0
ДАША Д
26.01.2022, 09:08
В этом сезоне Хартс смотрится очень достойно, команда практически наверняка завоюет бронзовые медали, но в противостоянии с Селтиком Хартс всё же является аутсайдером. Таковы традиции шотландского футбола, где Селтик всегда фаворит (кроме матчей с Рейнджерс).
  0
stanichnik
26.01.2022, 01:01
В матче встречающихся сегодня в шотландской Премьер-Лиге команд Хартс и Селтик рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  4
УЕСКА
25.01.2022, 19:10
Селтик выиграл у Хартса последние 8 матчей из 10-ти и ничто не должно помешать ему одержать очередную победу. Селтик борется с Рейнджерс за титул и для него очень важно набрать 3 очка.