Динамо - Хрватски Драговольяц: обзор матча 3 апреля 2022

2:0
03.04.2022, воскресенье, 18:00
Загреб, Максимир
88' ЗаменаЛоготип Хрватски ДраговольяцМайсторович Валентино (7, п) уходит с поля
Логотип Хрватски ДраговольяцЦветкович Александер (21, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Хрватски ДраговольяцХоджа Велдин (22, п) уходит с поля
Логотип Хрватски ДраговольяцКукоч Марино (14, з) выходит на поле
81' АвтоголЛоготип Хрватски ДраговольяцСмолчич Иван (27, з) - 2:0 (А)
78' ЗаменаЛоготип ДинамоТолич Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБатурина Мартин (46, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЭмрели Махир (11, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоШпикич Дарио (77, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМохаррами Садег (2, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Хрватски ДраговольяцФриган Матиа (19, н) уходит с поля
Логотип Хрватски ДраговольяцВельяча Марио (28, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Хрватски ДраговольяцПерич Карло (9, п) уходит с поля
Логотип Хрватски ДраговольяцБраут Филип (16, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Хрватски ДраговольяцКаррица Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Хрватски ДраговольяцБристрич Адмир (18, в) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ДинамоАндрич Комнен (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоАдеми Ариян (5, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ДинамоФраньич Бартол (38, п) уходит с поля
Логотип ДинамоРистовски Стефан (13, в) выходит на поле
46' ГолЛоготип ДинамоАндрич Комнен (9, н) (Логотип ДинамоБочкай Петар (12, п)) - 1:0
stanichnik
03.04.2022, 17:44
В матче встречающихся сегодня в хорватской Первой лиге команд Динамо и Драговольяц рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  4
03.04.2022, 02:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо Загреб . Команда гостей является беззаговорочным аутсайдером чемпионата Хорватии и не сможет ничего противопоставить лидеру . ТБ 2.50.