Копенгаген - Нордшелланд: обзор матча 20 марта 2022

1:0
20.03.2022, воскресенье, 16:30
86' ЗаменаЛоготип КопенгагенКристенсен Элиас (38, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенАнкерсен Петер (22, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КопенгагенПеп Мас (16, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенЙоханессон Исак (8, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенДикс Кевин (2, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип НордшелландБидструп Мадс (18, п) уходит с поля
Логотип НордшелландКулибали Лассо (28, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НордшелландНагало Адама (39, з) уходит с поля
Логотип НордшелландВоледзи Максвелл (3, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НордшелландСвенссон Даниэль (27, з) уходит с поля
Логотип НордшелландФрес Мартин (5, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НордшелландДиоманде Мохаммед (10, п) уходит с поля
Логотип НордшелландКристенсен Джейкоб (6, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НордшелландНюгрен Бенджамин (9, п) уходит с поля
Логотип НордшелландАдингра Симон (17, в) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КопенгагенБабакар Хума (11, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенЙоргенсен Николай (9, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КопенгагенАмоо Акинкунми (23, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенБарджи Руни (40, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КопенгагенМукайру Пол (17, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенВик Виллиам (24, в) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСтаге Йенс (6, п) получил ж.к.
Байкал-38
20.03.2022, 16:05
Копенгаген свою последнюю встречу в чемпионате Дании сыграл 13 марта с Мидтьюлланном и выиграл 1:0. Копенгаген выиграл пятый подряд матч. Не проигрывает он восемь матчей кряду - шесть выигранных матчей и две ничьи. В каждом из 4 предыдущих матчей Копенгагена минимум одна команда не забивала.
  0
Байкал-38.
20.03.2022, 16:03
Датчане из столицы обидно влетели псв у себя дома и вылетели из еврокубков, поэтому теперь они могут сосредоточиться на чемпионате страны. Команда идет на первом месте и, мне кажется, особых проблем с сегодняшним соперников испытывать не должны. Считаю, что хозяева способны забить больше 2 мячей
  0
20.03.2022, 15:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Копенгаген . Команда хозяев поля находится на первом месте турнирной таблицы и скорее всего победит и ТБ 2.50.
  2
stanichnik
20.03.2022, 14:53
В матче встречающихся сегодня в датской Суперлиге команд Копенгаген и Нордшелланд рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.