Копенгаген - Раннерс: обзор матча 4 марта 2022

3:0
04.03.2022, пятница, 22:00
88' ЗаменаЛоготип КопенгагенБойлесен Николай (20, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенХочолава Давит (5, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КопенгагенСтаге Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенАмоо Акинкунми (23, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РаннерсКехинде Тосин (10, п) уходит с поля
Логотип РаннерсБунгорд Филип (40, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РаннерсКристенсен Оливер (19, з) уходит с поля
Логотип РаннерсЛауридсен Йеспер (17, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КопенгагенБарджи Руни (40, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенЛерагер Лукас (12, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РаннерсЛауэнборг Фредерик (14, п) уходит с поля
Логотип РаннерсЭнгард Мадс (16, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КопенгагенБабакар Хума (11, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенКарамоко Мамуду (29, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КопенгагенМукайру Пол (17, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенВик Виллиам (24, н) выходит на поле
69' ГолЛоготип КопенгагенАнкерсен Петер (22, з) (Логотип КопенгагенПеп Мас (16, п)) - 2:0
63' ЗаменаЛоготип РаннерсАндерссон Маттиас (3, з) уходит с поля
Логотип РаннерсБрок-Мадсен Николай (44, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РаннерсАнкерсен Якоб (9, п) уходит с поля
Логотип РаннерсКлайснер Тобиас (18, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенМукайру Пол (17, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенВавро Денис (3, з) получил ж.к.
19' ГолЛоготип КопенгагенБарджи Руни (40, п) - 1:0
shlomo2
04.03.2022, 20:51
В этой игре я отдам предпочтение фавориту, который очень хорош в этом сезоне и сегодня способен не только навязать свою игру, но добыть уверенную победу за счет класса игроков и поддержки трибун. Более того, в 2 из 3 последних матчей выигрывали сегодняшние хозяева, чего я жду и сегодня.
  0
izrafel
04.03.2022, 20:48
Копенгаген из-за последних осечек выбыл из борьбы за чемпионство, но сезон для этой команды не завершен, выход в ЛЕ вполне реален, даже за ЛЧ еще можно зацепиться. Так что вице-чемпион Дании будет мотивирован в заключительных матчах чемпионата, да и на игру с Раннерсом настроиться должным образом.
  0
04.03.2022, 17:04
«Копенгаген» уже традиционно лидирует в чемпионате Суперлиги, где досрочно получил путевку в плей-офф. За 19 туров текущего сезона подопечные Йесса Торупа записали на свой счет 11 побед и шесть ничьих, которые принесли 39 очков и первую позицию.
«Раннерс» стартовал в текущем сезоне уверенно, но команда потеряла мотивацию, что в итоге принесло только шестое место. За 19 туров «бело-синие» записали на свой счет восемь побед и пять мирных исходов, которые принесли 29 очков. Отрыв от ближайшего преследователя составляет пять баллов, что дает неплохие шансы на выход в плей-офф.

В этом матче мы ждем традиционного развития сценария игры – в 4 из 5 последних матчей соперники меньше трех голов не забивали. Сегодня терять гостям уже нечего, при этом у «львов» есть хорошая мотивация, которая не позволит отсиживаться в обороне.
  2
beefs
04.03.2022, 16:03
Еще одно противостояние, фаворит в котором - очевиден. Команда "Копенгаген" из матча в матч начинает играть лучше, в то время как ее оппонент - "Раннерс", как закончил первую часть сезона плохо, так и начал вторую. Тут, хозяин поля должен максимально спокойно оформлять победу против столь слабого оппонента.