Оуд-Хеверли - Юнион Сент-Жиллуаз: обзор матча 11 марта 2022

1:4
11.03.2022, пятница, 22:45
Левен, Ден Дриф
86' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазЛапуссин Лоик (94, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазЗиани Илье (24, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазНьюкуп Барт (2, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазФрансуа Гийом (19, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазУндав Дениз (9, н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазМарк Дамьен (25, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазТеума Тедди (17, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазМильян Алехандро (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиКейта Мандела (27, п) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиВлитинк Тибо (14, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиЧакла Софьян (3, з) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиНгава Пьер-Ив (5, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазКозловски Кацпер (64, н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазМитома Каору (18, н) выходит на поле
62' Гол с пенальтиЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазУндав Дениз (9, н) - 1:4 (П)
58' ГолЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазТеума Тедди (17, п) (Логотип Юнион Сент-ЖиллуазМачида Коки (28, з)) - 1:3
55' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиМалинов Кристиян (4, п) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиДе Сарт Алексис (21, п) выходит на поле
48' ГолЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазУндав Дениз (9, н) (Логотип Юнион Сент-ЖиллуазТеума Тедди (17, п)) - 1:2
44' Желтая карточкаЛоготип Оуд-ХеверлиДеваст Себастьен (6, з) получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиДе Норре Каспер (24, п) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиШенгелия Леван (19, н) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип Оуд-ХеверлиКейта Мандела (27, п) получил ж.к.
27' ГолЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазУндав Дениз (9, н) (Логотип Юнион Сент-ЖиллуазАмани Жан (8, п)) - 1:1
11' Гол с пенальтиЛоготип Оуд-ХеверлиШрейверс Сиб (8, н) - 1:0 (П)
11.03.2022, 19:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Эти два клуба играют между собой всегда результативно и думаю чти этот матч не будет исключением . Победа гостей или ничья . ТБ 2.50.
  2
stanichnik
11.03.2022, 19:18
В матче встречающихся сегодня в бельгийской Про-Лиге команд ОХЛ и ЮСЖ рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.